На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пополнение парфюмерной коллекции Валери Элит!

СЕРИЯ "НОСТАЛЬЖИ" В ПРОДАЖЕ! 

Хорошая новость для всех партнеров и почитателей великолепной парфюмерии Валери Элит!

Как сообщил сегодня, 13 февраля, Президент компании Андрей Шувалов, коллекция ароматов пополнилась еще тремя хитами, вступившими в спор за звание самого продаваемого аромата сезона.

Какие же это ароматы? 

Валери Элит флакончик духов 15 мл
По результатам маркетингового исследования, в котором участвовали сотни партнеров компании Валери Элит самыми востребоваными оказались ароматы серии "Ностальжи"

CE - Chams-Elysees (GUERLAIN )


CRT - Cerruti 1881 pour femme


RHG- Gucci Rush (Gucci)

Самые любимые, обжаемые, желаемые ароматы прошлого столетия напоминают тысячам женщинам о счастливых моментах их жизни, с которыми хочется встречаться вновь и вновь! Это счастье может подарить аромат, ведь запахи не стираются из памяти никогда!

Эти ароматы  введены в коллекцию Valery-elite во флакончике объемом 15 мл, за красоту и аристократичную безупречность формы любовно названном "Наполеончик". Удовольствия от волшебных ароматов!

Картина дня

наверх