На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАУ! СЕМИНАР КОМПАНИИ ВАЛЕРИ ЭЛИТ В ИЗРАИЛЕ!

Очередной ежегодный итоговый семинар компании  Валери Элит пройдет в Израиле!

Об этом сообщил партнерам Президент компании Валери Элит Андрей Шувалов на еженедельном Бизнес-часе. На этот раз партнеров компании встретит город Натания. 


 

Тур в Израиль запланирован в рамках Проекта "Valery-elit Travel" и приурочен к запуску НОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРОДУКТА. Это всемирно знаменитые грязь и соли Мертвого Моря.

Участники тура поучавствуют в практической конференции, где узнают об основных свойствах и особеннностях применения данных чудес природы, попробуют их действие на себе, окунувшись в воды священного Моря, проведя целый день в СПА отеле, узнают как отличить настоящий продукт от искуственно созданного и многое другое.

Участников ждем сюрприз: возможность пройти комплексную медицинскуюдиагностику ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ! Этот подарок готовит для  активных партнеров Президент компании А.Шувалов. По нашим сведениям подобное обследование в Израиле стоит окло 1300 долларов!


В части интеллектуального туризма партнеры компании посетят исторические и священные места Израиля, побывают в Иерусалиме, Вифлееме, Тель-Авиве.

 

Тур в Израиль состоится в апреле 2012 года. Ориентировочные даты с 20 по 27 апреля. 

До встречи на Святой Земле!

 

Картина дня

наверх