На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый алгоритм продаж от Валери Элит: Вы выбираете - мы предлагаем!

В компании Валери Элит уже сложилась и оправдала себя практика развернутого маркетингового предпродажного изучения покупательского спроса.

Что это такое?


Это алгоритм запуска новых продуктов, когда сначала запускаются несколько возможных претендентов на место в основной коллекции, затем все это богатство тестится методом прямых продаж, то есть непосредственного общения партнеров-консультантов с покупателями и после этого делаются выводы о действительной востребованности того или иного аромата.

Валери Элит ЕДИНСТВЕННАЯ компания в своем секторе, которая не закупает готовый продукт и всеми силами пропихивает его сопротивляющимся покупательницам, а изучает спрос и ПРЕДЛАГАЕТ своим любимым клиентам то, что они УЖЕ ВЫБРАЛИ!

Поэтому встреча с коллекцией Валери Элит всегда радость, восторг, находка!
Описание новых ароматов для маркетингового исследования в компании Валери Элит

 

Gucci By Gucci Sport Pour Homme  (Gucci)\GBG

Гуччи бай Гуччи Спорт пур Омм (Гуччи)

 мужской

Бренд Gucci представил Gucci by Gucci Pour Homme - мужскую пару к аромату Gucci by Gucci, выпущенному в 2007 году. Gucci by Gucci Pour Homme – это современный шипр    с яркими цитрусовыми аккордами содержит ноты грейпфрута, мандарина, кипариса, кардамона, можжевельника, фиги, ветивера, амбретты, пачули.

 

  • Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, кипарис
  • Ноты сердца: инжир, кардамон, ягоды можжевельника
  • Базовые ноты: ветивер, пачули, семена гибискуса   

Год выпуска 2010.

 

Nina (Nina Ricci )\NR

Нина (Нина Риччи)

 женский

Nina - это современная парфюмерная сказка для молодой девушки. Элегантный цветочно-фруктовый десерт, пришедший на смену снятому с производства одноименному классическому парфюму конца 80-х. Nina радостный и непринужденный. Фруктовый, цветочный, сладкий – это новое воплощение Nina наполненное очарованием и женственностью.

 

  • Верхние ноты: лайм, лимон
  • Ноты сердца: пион, луноцвет, пралине, яблоко, ваниль
  • Базовые ноты: древесина яблони, белый кедр, мускус

Год выпуска 2006

 

Love In Paris (Nina Ricci) \ LIP

Лав ин Пэрис (Нина Риччи)

 женский

Увидев Париж, не стоит умирать. Стоит жить легко и красиво, в ожидании самого главного чуда - любви. Аромат Love in Paris от Nina Ricci - цветочная парижская мелодия, посвященная всем влюбленным. Он подарит вам романтику Парижа – города огней, где сбываются все желания.

  • Верхние ноты: пион, персик, звездчатый анис, банан, груша, бергамот, роза
  • Ноты сердца: абрикос, фиалка, жасмин, анис
  • Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты

 

 Год выпуска: 2011

Отзыв:

Нежная любовь у нас с ним до сих пор, ведь для меня он всегда будет ассоциироваться с праздником без повода. Нежный, шлейфовый, стокий, звенящий. Долго и горячо любимый. Согревает промозглой осенью, дарит праздник в любое время года, привлекает мужчин, притягивает комплименты в невероятных количествах. 
Волшебный.

 

Похожий аромат: J`Adore 

 

Paris (Yves Saint Laurent)\PYL

Пари (Ив Сен Лоран)

 женский

Yves Saint Laurent назвал этот аромат в честь Парижа, своего любимого города, и посвятил его парижанкам - элегеантным, романтичным, жизнерадостным и очаровательным жительницам этого удивительного города.

Композиция YSL Paris построена вокруг цветочного букета из роз и фиалок, символа этого города влюбленных и романтиков. Богатый и гармоничный парфюм идеально подойдет для романтического вечера.

  • Верхние ноты: мимоза, роза, флердоранж, боярышник, гиацинт, зеленые ноты, кассия, герань, бергамот, настурция
  • Ноты сердца: лилия, фиалка, майская роза, жасмин, иланг-иланг, фиалковый корень, ландыш, цветы лимонного дерева
  • Базовые ноты: амбра, мускус, ирис, сандал, гелиотроп, кедр, дубовый мох

 Год выпуска :1983.

 Отзывы:

  • Аромат прекрасен! Очень нежный, чувственный, сексуальный! Аромат шикарной, уверенной в себе девушки!
  • запах розовых лепестков;для тех, кто любит преобладание розы в композиции;

 

 Lady Million (Paco Rabanne)

Леди Мильен (Пако Рабанн) \ LM

 женский

Яркий и чувственный, Леди Мильен как сладострастный нектар цветов. Соблазнительный блеск горького апельсина и намек на малиновый вкус открыва.т первый вдох аромата. Чистый и яркий взрыв нероли вмешивается в этот дуэт. И уже как блес клинка пьянящий флердоранж выскользнул из ножен. Его наркотическая сладость то проявляется, завораживая, то ускользает  и требует все внимание.Присоединяется  жасмин самбак и гардения, смесь переходит в нечто более плотское, но все время остается изыскано тонкой. И вот уже навязчивые пульсирующий пачули вступаначинают свое звучание, как бы усмиренные нотами меда  создавая в высшей степени завораживающую сладость .Аромат становится все более тягучим, все более обволакивающим. Плавает, как луч света в алмазе.

·         Верхние ноты: нероли, лимон и малина;

·         ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и гардения;

·         ноты базы: лист пачули и белый мед.

Стиль: Соблазнительная. Яркий. Роскошный.

Год выпуска  2010

 

 

CHANCE EAU TENDRE (CHANEL) \ CET

Шанель Ченс Эу Тендр

 женский

Chanel Chance Eau Tendre (Шанель Ченс Эу Тендр) - это сверкающий цветочно-фруктовый коктейль с нежными кисловатыми нотами, новая интерпритация легендарго парфюма Chance от Chanel. Нежная поэзия благоухания цветов и фруктов. Игристый аромат, трепетный и нежный. Грейпфрут и айва наполняют созвездие Chance Eau Tendre ускользающими зелеными нотами.
Легкий ветерок сладких, маслянистых и жасминовых нот окутывает ночной свежестью, наполненной ароматом цветов из окрестных садов. Этот прозрачный фруктовый аромат согревают округлые женственные ноты белого мускуса.

для оптимистки, которая никогда не упускает свой шанс.


Начальная нота: грейпфрут, дыня.
Нота «сердца»: жасмин, гиацинт.
Шлейф: мускус, ирис, кедр, амбра.

Год выпуска 2010 г.

Отзыв:  
EAU TENDRE  — это потрясающий шлейф цветов! Так сладко, нежно, волнующе..!!! Просто идешь и благоухаешь! Чувствуешь себя цветком. Очень богатый цветочный букет, шлейф легкий и нежный! И что главное — незабываемый! Его хочется носить всегда и во всем, независимо от случая. И в романтический вечер, и на серьезную встречу.

 

 Acqua di Gio (Giorgio Armani)

Акуа ди Джио (Джорджио Армани) \ADG

 женский

Giorgio armani AQUA DI GIO легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье. Спутник летнего отдыха с его непременными атрибутами - песчаным пляжем, теплой морской водой и свежим воздухом. Искрящееся фруктово-цветочное начало фиалки, персика, ананаса и лимона переходит в полностью цветочное нежное "сердце" из целого букета цветов, в его составе - жасмин, гиацинт, ландыш и иланг-иланг. Шлейф из мускуса и сандала придает аромату мягкость и законченность.

  • Верхние ноты: фиалка, персик, лимон, ананас, пион, листья бананового дерева
  • Ноты сердца: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, ландыш, лилия, фрезия
  • Базовые ноты: стиракс, амбра, мускус, сандал, кедр

Год выпуска 1995

 

Bleu de Chanel (Chanel) \BDC

Блю де Шанель (Шанель) 

 мужской

Bleu De Chanel - Прохладный, глу­бокий, пылкий, острый и при этом ура­вновешенный ароматический кокте­йль, классический мужской запах, в кото­ром каждый сможет найти что-то своё. Возвра­щая нас в эпоху 30-х годов, Bleu de Chanel вно­вь напоминает нам о триумфе изысканного и неразгаданно­го синего цвета.

 

Верхние ноты: Лабданум, мускатный орех, имбирь, сандаловое дерево.

Ноты сердца: Пачули, мята, жасмин, грейпфрут, цитрусы.

Базовые ноты: Ветивер, ладан, кедр, розовый перец.

Год выпуска 2010. 

Отзывы:

  • он в меру спортивен, и в меру элегантен.
  • Скажу так: это идеальный аромат для молодого парня лет 18-25 в костюме, и именно с узким галстуком.
  • аромат строго на зиму!
  • на морозе - это праздник и сочный позитив. Если среди слякотной зимы вам хочется запаха мандаринов, хвои и чистого морозного воздуха - то, пожалуй Bleu самое то

 

1 Million (Paco Rabanne)

Уан Милльен (Пако Рабанн)

 мужской

Модный дизайнер Пако Рабанн известен смелым использованием металла в коллекциях 1960-1970х годов и своей любовью к астрологии и нумерологии. Два пристрастия дизайнера причудливо соединились в новом мужском парфюме под названием 1 Million. Работа над новым ароматам потребовала 18 месяцев и 1800 проб. Композиция 1 Million представляет собой смесь синтетических и натуральных нот. 

  • Верхние ноты: грейпфрут, мята, померанец
  • Ноты сердца: роза, корица, выбеленная кожа, пряности
  • Базовые ноты: амбра, пачули, белое дерево

Год выпуска 2008

Отзывы:
Аромат богатый, очень оригинальный, запоминающийся. Чрезвычайно стойкий! Держался на руке полтора дня! Есть в этих духах основная нотка, которая доминирует над остальными, и через некоторое время остаётся почти одна

 У этого человека свой оригинальный стиль. Запах звучит дорого, при этом оставаясь элегантным, чувственным; сладкий, но не вульгарный,, изысканный, дразнит и манит, ассоциировался с горячей Испанией , несет в себе тайну, которую захотят раскрыть многие девушки...

 

Картина дня

наверх