На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сочинские встречи Валери Элит 2013!

1-3 февраля в пансионате Аква Лоо, Сочи прошли незабываемые дни общения, отдыха и обучения партнеров компании Валери Южного Региона.

   


По традиции к нам присоединились и партнеры структуры Ирины Непогодовой из Белоруссии. Координатор Белорусской структуры Александр Карттуз с очаровательной супругой, Золотым Директором Валери Элит Людмилой. А уж о Директоре из Крыма Ларисе Стаценко и говорить отдельно не надо: как ни крути - Южный Регион, хотя и другой страны.


Эта встреча была задумана как семейный отдых партнеров. Участников обучения было в 3 раза меньше, чем членов их семей и друзей, приехавших, чттобы разделить с нами радость встречи, пообщаться, покупаться и увидеть что же такое "работа в компании Валери Элит". Ведь семинары - это тоже неотъемлемая часть нашей сетевой работы.

В результате все были очень довольны!

Питание в ресторане с обильным "шведским столом", купание в бассейне,разогрев косточек в саунах, обучение крику "от души" на головокружительных горках а аквапарке, веселие на пенной дискотеке, прогулки к морю, вечерние посиделки - это далеко не полная "культурно-развлекательная программа" !

     

И конечное же эксклюзивное обучение: 3D подбор парфюмерии - совершенно новое слово в технологии работы с клиентом. Советник Президента Ирина Непогодова буквально разложила все по полочкам, проведя мастер-класс , основанный на непрерывной практике. Сколько же было открытий, которые просто разрушили десятки возражений, поступающих при подборе и пользовании парфюмерией!

   

А парфюм-то оказался ЖИВОЙ!
А на следующий день - секретный секрет успеха в сетевом маркетинге! Вот оно - начало дороги к высоким рангам, внушительным чекам! Просто шагни - и бери! Только больше не выпускай! И это оказалось самым трудным!

И, конечное же, признание лучших!

                                                                  

ЛАРИСА СТАЦЕНКО, Симферополь, впервые закрыла ранг Директора еще а октябре, но свою заслуженную награду - ноутбук hp, дождалась на Зимнем Форуме. Ведь всегда приятно разделить свою радость с единомышленниками, партнерами, друзьями! Успеха тебе, Лариса!

 

Не остались без внимания и уже ставшие традиционными номинации Успеха!

Приз за "Лучший структурный товарооборот Года" - золотое украшение, получила Директор Валери, Руководитель Агентства Валери.Кавказ из Ставрополя ПЕЛАГЕЯ ОРЕЛ! Пелагея стабильно весь 2012 год держала высокие товарообороты, независящие ни от сезона, ни от погоды! 

В номинации "Леди Презентация" победителем стала Руководитель Черкесского агентства Валери Элит, Менеджер 1 ранга из города Карачаевск ЛАРИСА ЛЕПШОКОВА, за мастерские презентации на площадках знаменитого Домбая! Маленькое золотое сердечко с намеком получила она от структурного руководителя!

В номинации "Лучший подавец года" признание получила Директор компании из города Сочи ЕЛЕНА ТАШКИНОВА! Прекрасный продавец, профессиональный аромастилист, она оказалась и талантливым педагогом: ее команда продавцов - самая сильная среди конкурирующих компаний! Лена получила дизайнерское украшение Jblonex.

А приз за креативность вновь достался Менеджеру компании Валери Элит из Майкопа ЛАРИСЕ ВЕРЕСА сразу за два сових произведения: песню  "Святая музыка ароматов",  написанную на слова Ирины Непогодовой и замечательную песню МЛМ Босс, автором и слов и музыки которой она является сама. Накопитель на целый террабайт, вызвал у нее восторг - еще бы! Лариса столько всего создает, сохраняет, что даже такого объема вряд ли хватит до следующего года!

Вот такое ожерелье талантов!
А на следующий день, когда до отъезда оставались часы успели посетить еще великолепную экскурсию на водопады, дегустировали мед, вина, коньяки, сыры, смеялись, радовались красоте природы!

Вот какая она, "непростая" жизнь в компании Валери Элит!

Успешного всем Года!!!

 

Кординатор Валери Юг Ирина Непогодова.

 

 

Картина дня

наверх