На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Описания ароматов - выбери кто ты?

Описания ароматов - выбери кто ты?

 

У меня часто спрашивают: как понять какой аромат расскажет о тебе именно то, что ты хочешь сказать о себе миру? Как не ошибиться с выбором парфюмерии для особо важных случаев?

Во-первых, надо слушать себя, особенно свое сердце - оно подскажет о чем поведает парфюм.

Во-вторых, хорошо иметь профессионального Консультанта по парфюмерии (как парикмахера, стилиста) - например, из компании Валери Элит или другой, занимающейся парфюмерией.

В-третьих, можно обратиться к описанию аромата, созданного в брифе (заказе), хотя описаний ароматов в самом деле множество. 

Для тех, кто доверяет мне как аромакологу, я предлагаю описания более 60 ароматов, популярных сейчас в мире.

Коллекция женской парфюмерии Valery (каталог).

  

№00 

Великолепная, богатая, необычная композиция очаровывает, дает потрясающий по силе воздействия эффект. Этот аромат притягивает, волнует, заставляет поклоняться примерившей его даме как истинной и единственной Императрице. Роковая женщина, вечно юная и  мудрая повелительница мужских сердец — вот героиня этой волшебной парфюмерной сказки от Valery. 

Назначение: дневные, вечерние, для романтических встреч, отдыха

Семейство: цветочный, фруктовый, мускусный

Его выбирают ценители D&G Anthology L`Imperatrice 3 (Dolce & Gabbana).

  

№1 

Этот роскошный аромат от Valery  создан для женщины, которая уже успела испытать настоящую любовь и теперь хранит свои воспоминания во флаконе этого непревзойденного аромата.  Аромат подчеркивает шарм и элегантность своей обладательницы и сообщает окружающим, что перед ними необыкновенная женщина. 

Назначение: дневные, для деловых встреч, вечерние, для свиданий

Семейство: цветочный, альдегидный, амбровый, древесный, мускусный

Радостная находка для любительниц Climat (Lancome ) 

 

№ 2 

Этот аромат – самая яркая звезда в плеяде ароматов нашей коллекции. Он не принадлежит моде. Он не имеет возраста. Магия в чистом виде окутывает женщин нежным облаком, элегантным и утонченным. Аромат № 2 от Valery  это символ женственности, обладающий властью превращать каждую секунду в миг волшебного обольщения.  Для женщих с утонченным вкусом и шармом. 

Назначение: вечерние, клубные, для свиданий

Семейство: альдегидный, цветочный

Идеальный выбор для той, кто предан  Chanel №5 (Chanel). 

 

№3

Взрывной, свежий, энергичный аромат. По замыслу создателей он приносит ощущение безграничной свободы, стремительного движения и бесконечного удовольствия. Он принесет вам ощущение бесконечного удовольствия, украсит, не нарушая вашего собственного стиля.  Для молодых, дерзких, мечтательных и тех, кто чувствует себя такими.

Назначение: для деловых встреч, дневные, для отдыха

Семейство: цветочно-цитрусовый

Парфюм для той, чей стиль определяет O*Zone Sergio (Tacchini). 

 

№ 4

Аромат предназначен для современной нимфы: энергичной и женственной горожанки, которая не потеряла связь с природой. Ощущение чистоты, молодости и весны заставят сердце влюбиться в этот аромат и быть преданным ему многие годы.  С ароматом № 4 Valeryвы почувствуете себя на волне решительной уверенности, женственности и молодости. Для женщин, желающих  пробуждения ярких чувств и радости. 

Назначение: дневные, повседневные, для прогулок, для общения

Семейство: водный, свежий, цветочный

Этот аромат непременно выберут поклонницы L'eau par Kenzo (Kenzo).

 

№5 

Обворожительный аромат цветущего вечнозеленого острова, купающегося в лучах солнца, как вдох сладостного воспоминания о вечных удовольствиях жизни.  Страсть и нежность, сладость и свежесть, легкость и насыщенность - этот аромат дарит вам все очарование жизни, наполняя негой и чувственностью. Для восхитительных романтических натур. 

Назначение: романтические, для свиданий, для отдыха

Семейство: цветочный, фруктовый

Волнующий аромат для поклонниц Tropiques  (Lancome). 

 

 №6 

Искушающий и раскованный аромат, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Подобно тончайшему кашемиру, скользящему по обнаженной коже, он согревает ваше тело и душу, раскрывает миру ваше очарование и красоту. Для страстных и волнующих женщин. 

Назначение: вечерние, клубные, для приемов, коктейля

Конечная нота: амбра, ваниль, кашемировое дерево, мускус, сандаловое дерево 

Совершенная формула для желающих примерить Body  (Burberry). 

 

 №7 

Аромат как будто призванный наслаждаться жизнью, дарит ощущение непреходящей искрящейся радости. В основе его концепции лежит бесконечное жизнелюбие и стремление к свободе. Для женщин любящих жизнь, наслаждающихся каждым ее мгновением.

Назначение: повседневные, деловые, для встреч

Семейства: цветочный, фруктовый

Идеальный выбор для тех, кто ищет La Vie Est Belle   (Lancome). 

 

№8 

Страстный фруктово-цветочный аромат - это воплощение первого поцелуя, изящного искушения и искусного соблазна. Для женщин кокетливых, игривых и соблазнительных.

Назначение: дневные, вечерние, для свиданий, коктейля

Семейство: цитрусовый, фруктовый, цветочный, пряный 

 Для игривых кокеток, выбирающих Amor Amor (Cacharel). 

 

 №9 

Аромат №9 коллекции Валери - это гимн женщинам,которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью, которые в состоянии одним лишь взглядом или улыбкой перевернуть мир,  превратить каждый миг, каждый день своей жизни в чудо. Для женщины одухотворенной и радостной.                                                                                                            

Назначение: дневные, деловые, для общения, клубные

Семейство: цветочный, цитрусовый, пряный

Синоним одухотворенности и радости  Miracle (Lancome). 

 

 №10 

Аромат, как раскрывающийся бутон чувств, воспевает лучшие качества восхитительной женщины: таинственность, обаяние, независимость, эмоциональность.   Он поражает воображение своей горячей аурой чувственности. Это истинное воплощение удовольствия, соблазна и женственности. Для женщин, не боящихся быть объектом желаний.   

Назначение: дневные, вечерние, для свиданий

Семейство: цветочный, цитрусовый, восточный

Для чувственных соблазнительниц, выбирающих  Gloria (Cacharel).

 

 

 

Картина дня

наверх