На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аромат жизненной силы Salvatore Ferragamo Tuscan Soul

Аромат жизненной силы Salvatore Ferragamo Tuscan Soul

с сайта http://aromacolog.blogspot.com/

Аромакология - это прозрения, инсайт. Вот так и сейчас. Salvatore Ferragamo Tuscan Soul.
Сегодня просто не могу промолчать об удивительном аромате, позволяющем снять с души цепи страха и сомнений и открыть в себе космическую силу жизни. 
Публикую легенду от Ирины Непогодовой. В ней - мироощущение и возможности менять себя!


Аромат магия, аромат – элексир жизненной Силы.  
Salvatore Ferragamo Tuscan Soul (Сальваторе Феррагамо Таскен Соул)
Его название переводится как Тосканская душа. Тоскань – это бесконечно прекрасный уголок природы! Силуэты гор перекликаются с уходящими в небо иглами кипарисов. По мнению руководителей бренда Сальваторе Феррагамо этот аромат является истинным выражением этой марки.
Salvatore Ferragamo Tuscan Soul создан как первопричина, как единая матрица свободного, сильного, живущего в радости и красоте человечества. Это аромат-унисекс, в котором каждый пол чувствует свои лучшие качества! 
 Свеже-цитрусовые, сладкие, терпкие ноты аромата создают необычно яркий, жизнеутверждающий аккорд! Этот аромат говорит на всех языках планеты Земля: Ты – избран брать от жизни все, она – твоя! 
Женщина этого аромата не уступает мужчине ни в работе, ни в танце, ни в любви! Потому что она – Сила Жизни! Она дерзка, свободна и открыта. Она сама вольна принимать решения и сама хочет воплощать их, чтобы понять вкус жизни, насладиться ею! 
Она никогда не жалуется, не просит помощи, но вокруг нее всегда водоворот жизни, все стремится к ней: друзья, единомышленники, партнеры  - она центр притяжения событий и чувств! 
Мужчина Salvatore Ferragamo Tuscan Soul оптимистичен, решителен, обладает юмором и ценит каждый момент!
Все в этом аромате пронизано текущим моментом! В нем нет страха потери, в нем - все возможности бытия!
Под воздействием его Божественных флюидов не задумываешься о завтрашнем дне, решения, даже трудные, принимаются легко , жизненные повороты удаются безупречно,как на самом дорогом авто. Это буйство, праздник жизни! Но это еще и истинное, врожденное чувство прекрасного, врожденная грация, выкристаллизованная веками красота отношений. Элегантность и почти аристократический шик! 
Salvatore Ferragamo Tuscan Soul как  жажда открытий: себя, любимого, своих возможностей. В нем страсть к путешествиям, переменам. Это – как Божественный калейдоскоп!
Потому что этот аромат дает своему носителю почти мистическую силу преодоления! 
Аромаколог Ирина Непогодова. при перепечатке ссылка  на данную страницу обязательна.

 

Картина дня

наверх