На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валери Элит основа под макияж для идеально ровного тона лица

Нежная, тонкая, удивительно ровно и как-то близко к коже ложащаяся, почти невесомая основа под макияж от компании Валери Элит никого не оставляет равнодушным! Это настоящий хит продаж! И это совсем не удивительно. Я пользуюсь этой тональной основой и летом, и зимой, и весной, и осенью.  Что особо мне нравится в этой  итальянской тоналке, так это полное отсутствие блеска и способность выравнивать даже казалось бы "невыравниваемые" дефекты цвета кожи. После нанесения кожа становится матово-бархатной, будто сияющей изнутри, наполненной каким-то особенным шармом ухоженности.

Легкая тональная основа от компании Валери Элит для выровненного цвета лица
Прекрасный вариант для каждого дня!
Чтобы пользоваться этой прекрасной тональной основой от компании Валери Элит со скидкой можно зарегистрироваться в качестве Вип-Клиента отправив запрос прямо с этого сайта!

Картина дня

наверх