На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валери Элит основа под макияж для идеально ровного тона лица

Нежная, тонкая, удивительно ровно и как-то близко к коже ложащаяся, почти невесомая основа под макияж от компании Валери Элит никого не оставляет равнодушным! Это настоящий хит продаж! И это совсем не удивительно. Я пользуюсь этой тональной основой и летом, и зимой, и весной, и осенью.  Что особо
...Далее

С первым Днем Весны!!!

С первым днем Весны, дорогие партнеры по бизнесу Валери Элит!   Переодеваемся, меняем прически, макияж ( скоро ведь своя элитная косметика прийдет!) и - в новую весеннюю, радостную жизнь!
...Далее

Я побывала в сказке и родилась идея...

  Готовлю Региональный Форум в Сочи. 3-6 февраля.Решила не изменяя формата самого мероприятия (отдых+ обучение+признание), изменить уровень проведения.  18.01 ездила, все осмотрела на месте, было ощущение нереальности происходящего - как будто попала в сказку! Во-первых, великолепная природа!
...Далее

Какая ты невеста или ароматы для свадьбы от Валери

О компании "Валери-Элит"   Аромат для свадьбы: Добрый вечер, жители улицы Валери! Вот и прошли выходные. У нас, в Пятигорске, тепло.Много свадеб. Поэтому, я решила, что ещё не поздно поделиться своей " шпаргалочкой" для работы со свадебными салонами, которая помогала мне осенью. Да и сейчас я ею
...Далее

Картина дня

наверх