На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный секрет успеха в жизни от Алекса Айвенго - здесь!

От меня: я сейчас прохожу удивительный курс Хозяин Судьбы у потрясающего тренера Сергея Змеева. Кто это такой? Успешный бизнесмен, миллионер, профессиональный психолог, Мастер НЛП, знаток психологии бизнеса, великолепно образованный и разносторонне развитый человек, решивший помочь сотням людей найти свой путь.

Сегодня я получила рассылку от Алекса Айвенго, организатора и рекламодателя этого курса.  В ней -ответ на вопрос, который мучит многих людей: почему не я? ОТ чего ЭТО зависит? 

Про успех. Читайте."Есть одна вещь, которую хотят знать практически все люди с разных орбит. Собственники, наемники, свободные художники, потребители.

И действующие и утешающиеся. 

Самый главный секрет в этой жизни – быть источником личного магнетизма. 

Это когда к вам приходят нужные люди, деньги, вас везде приглашают, люди хотят работать с вами. 

Сила источника – это вера в себя и свои силы.

И самая распространенная ситуация: видишь,  что у человека есть все для успеха. Но он не достигает своих целей. Хорошо если вообще цели есть, и человек к ним идет. 

Мы заметили, что даже из числа действующих людей, большинство топчется на месте, не делая важные шаги. Не получают достойных денег, клиентов и сотрудников. Вы сами видели реальные примеры, когда  человек крутится как белка в колесе, и логично, что он  бегает по кругу.  Возможно, вы тоже себя так иногда ощущаете… 

Хватит бегать по кругу! Есть прямая дорога. И она уже построена для вас. Для того чтобы сделать шаг по ней – нужно лишь на мгновение убрать свое неверие. 

Неверие – ваш главный враг. 

Обратная сторона неверия – вера в себя. 

В то, что все получится. Именно у вас все получится. А не у какого-то абстрактного человека. 

Вера в себя – это самый сильный мотиватор, сильнее любых кнутов и пряников.

Если у вас это есть – люди хотят, хотя бы прикоснуться к вам. (Именно так и продается коучинг например и заключаются серьезные сделки). 

Как в себе «вырастить» веру? 

Надо жить по своим правилам, иначе вы будете проживать чужую жизнь. 

Если вы видите перед собой примеры людей, у которых это уже есть, найдите любой способ общаться с ними, моделировать их поведение, их убеждения. Примерьте на себя. 

Однако помните, что надо быть волшебником, но остерегаться попасть под очарование других волшебников."

Алекс Айвенго, из рассылки

Картина дня

наверх