На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый аромат в коллекции Валери Элит № 16

НОВЫЙ АРОМАТ В КОЛЛЕКЦИИ ВАЛЕРИ ЭЛИТ № 16!

Как обычно перед праздником руководство компании порадовало нас новым ароматом!
АРОМАТ ВАЛЕРИ ЭЛИТ № 16.


Многослойный цветочно-фруктовый аромат  выгодно подчеркивает стремление женщины к индивидуальности, современный элегантный стиль и при этом добавит экзотической чувственности! Аромат радостный, наполненный ощущением счастья и доверия ко всему миру!


Парфюм Валери Элит № 16 вместе с Вами начнет свое утро с пробуждающих и бодрящих ноток апельсина, мандарина, грейпфрута, яблока и бергамота. Смягчить яркий взрыв энергии помогут нежные и хрупкие ландыш, роза, орхидея и фрезия. Сердце забьется в упоении от нахлынувшей волны счастья, которая оставит после себя теплый экзотический след из букета лилии, мимозы, магнолии, амбры и мускуса. Ваш день принесет Вам море самых незабываемых впечатлений. Для современной утонченной и романтичной женщины, дорожащей свободой.

Великолепно заменит аромат Happy от Clinique  женский для его почитательниц!

Есть все объемы и пробники!

Картина дня

наверх