На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4 декабря День Сетевика! Настоящий!

4 декабря День Сетевика! Настоящий!

4 декабря 2009 года в «Королевском зале» Останкинского телецентра пройдет грандиозное событие в индустрии сетевого маркетинга и прямых продаж. 

Накануне профессионального праздника участников бизнеса MLM и прямых продаж, уже традиционно отмечаемого в первое воскресенье декабря, в Останкино собираются те, кто являются движущей силой и лицом отрасли – руководители и лидеры сетевых компаний, наиболее известные бизнес-тренеры, авторы MLM-бестселлеров и директора компаний, осуществляющих сопровождение сетевого бизнеса.

Вручение профессиональных наград Евразийской Академии Сетевого Маркетинга, за которыми с 2001 г. утвердилось неофициальное название «MLM-Оскар», выступление ведущих профессионалов отрасли, объединенных темой «Бизнес накануне 2010-х: опыт, тенденции и перспективы», шоу-программа, посвященная нашему общему бизнесу, презентация новых инструментов бизнеса, ярмарка бумажных, видео- и аудиоматериалов для успешного развития, неформальное общение с коллегами и специалистами, автограф-сессии и др. – программа мероприятия обещает быть очень насыщенной.

Начало регистрации 11:00. По вопросам приобретения билетов звоните 8-926-822-74-37.

Банкет для VIP-персон – с 18:00. По вопросам участия звоните 8-916-977-06-66.

Сайт Дня сетевика: www.NetworkersDay.ru

 

Ураааа! Наши победили!

Картина дня

наверх