На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аромат успеха и нежной сексуальности в коллекции Валери Элит.

Узнали? Да, это она, икона стиля, символ сексуальности и чистоты. Впрочем, по-порядку!

 

Всем-всем доброго времени суток и доброй весны, наполненной влюбленностью, радостью, наступлением так ожидаемого чуда!

Я хочу рассказать вам удивительнейшую историю, участником которой я стала. Это окрытие для себя потрясающего, необыкновенного, просто волшебного по своему воздействию аромата

 

Lovely Sarah Jessica Parker 

 

По силе психокоррекционного воздействия на меня этот аромат не имеет равных! Он просто повернул меня в другую сторону!

А, впрочем, читайте! Здесь представлена составленная мною так называемая "официальная" часть. подробнее - по ссылке!

Lovely Sarah Jessica Parker необычный, изысканно-оригинальный и непонятный для восприятия нашими женщинами запах дорогой и в то же время простой и безопасной жизни, наполненной земными радостями.

 

Деликатный, прозрачный аромат абсолютной женственности.

Lovely Sarah Jessica Parker олицетворяет стиль, индивидуальность и особенности характера преуспевающей и уверенной в себе женщины большого города. Парфюм раскрывается на коже, становясь сексуальным и возбуждающим! В нем есть и интрига, и любовь, и просто радость.

 

Нежность, легкость и горечь удивительным образом нашли друг друга в аромате Lovely Sarah Jessica Parker . Хрустальная цветочная свежесть первых нот, приправленная запахом дорогого Мартини, напитком, овеянным романтической тайной, олицетворяющего «сладкую жизнь»,  неожиданно подсоленные пачули, звенящие аккорды древесины, кедра и амбры в шлейфе и все это на балу, которым правит Его Величество Мускус.

 

Аромат чистоты и ухоженности с нежными секси-нотами, интеллигентный и утонченный.

Читай дальше: 

http://aromacolog.blogspot.com/2013/03/lovely-sarah-jessica-...

Ваша Ирина Непогодова



 

Картина дня

наверх