На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sergio Tacchini O-zone Woman – аромат легкости и уникальности

И опять - аромакология, мироощущения аромата, его мир, его код, его легенда. Аромат лета, ярких летних красок, ощущений свободы, беззаботности летнего отпуска... В коллекции Валери Элит № 03 Впрочем, читаем!
 
Аромат свободы и энергии, молодости и беззаботности, свежести и бодрости.

Удивительный мир, сотканный из переливающихся воздушных струй, сверкающий, неуловимый: квинтэссенция роскоши, женственности, очарования. Это солнечный летний день в тени ухоженных деревьев.

Женщин аромата O-zoneWoman отличает легкость  текущего воздуха. Легкость или стремление к легкости во всем: в отношениях, в работе, в творчестве.
Главная черта – уникальность, неповторимость каждого нового проявления, высокая креативность, динамичность, живость, деятельность… в размере своего мира. Это фея собственного сада. Она ограничена тем, что лежит в пределах досягаемости ее органов чувств: что она видит, слышит, осязает. Здесь – ее территория и здесь она безупречна!
Она редко мечтает о чем-то, что не относится непосредственно к миру, в котором она живет, к тому, что лежит вне поля ее непосредственных интересов.  Ее отличает исключительная приверженность к  тому делу, которым она занята, к своей семье, к своим друзьям. Любые перемены для нее болезненны и забирают массу энергии! Она всегда «здесь и сейчас»! Женщина  O-zone Woman  это удобная, легкая на подъем, чистая в помыслах хлопотунья.
Случайно причиняя неприятности людям она удивляется и искренне  раскаивается - ведь это непорядок в ее мире!  
Она пахнет чистотой, уютом, росой, цитрусовым свежим фрешем. 
Она – сгусток радости, солнечный зайчик на любимом фоне.
Есть только одна засада: женщина O-zone Woman  в пределах СВОЕГО СОБСТВЕННОГО мира  непредсказуема! Она творит свою жизнь в собственном мире сама! 
Притягивает сильных, стабильных, самодостаточных мужчин, готовых покровительствовать.
Как правило, при хороших обстоятельствах – великолепная хозяйка и нежная жена-соратник.
Простота ромашки и изысканность розы, отдавая эстафету аромату зеленого чая, сохраняющему вечную молодость, силу, энергия кедра, создающая ощущение уверенности в себе, своем мире, единения с природой и естеством -  вот философская сущность этого удивительного нестареющего аромата: Sergio Tacchini O-zone Woman .

Наполните свое лето очарованием беззаботной радости!

Психолог аромаколог Ирина Непогодова при перепечатке материала ссылка на эту страницу обязательна!

Картина дня

наверх