На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидерский Тур Валери Элит «Великие парфюмерные столицы мира: из Венеции в Грасс»

Valery-elite Trevel  представляет

с 20 по 28 мая 2013 года

Лидерский Тур  Валери Элит

«Великие парфюмерные столицы мира: из Венеции в Грасс»

Лидеры и те, кто решил стать Лидером компании проедут на автобусе по пути Большого Ароматного пути, приведшего ароматы с Востока в Европу и открывшего две Великие столицы парфюмерии.

Вена – Венеция – Генуя - Ницца - Монако – Канны - Грасс -  Верона – Нюрнберг – Вроцлав откроют нам свое великолепие, приобщат к тайнам истории.

9 незабываемых дней по весенней цветущей Европе!

Сотни снимков, новые впечатления, знания, дружба, корпоративный дух Валери Элит – это наше настоящее, это наше Качество жизни!

 

1-й день.Отправление из Бреста 20 мая в 4:00, проезд по Польше и Чехии. Ночь в Отеле города Брно.

2-й день нас встречает Вена.

Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: пл. Марии - Терезии, Хофбург, Грабен, Чумная колонна, Штефансдом, Венская опера, Рингштрассе.

3-й день - встреча с Первой Парфюмерной столицей, еще в XII веке ставшей крупнейшим центром по переработке и распространению душистых веществ.

Город -мечта Венеция.

Экскурсия на остров Тронкетто. Проезд на водном трамвайчике допл. Сан Марко (допл. 15€). Экскурсия по городу (Дворец Дожей, мост Вздохов, мост Риалто...

4-й день путешествия и нас принимает легендарная Генуяодин из главных европейских портов.

Пешеходная экскурсия по городу: дворец Св. Георгия, собор Св. Лоренцо, дворец Дукале, площадь Феррари,  дом Колумба, Сопранские ворота...


Приобщившись к великим городам Возрождения мы вечером этого же дня пересечем границу Франции! Страны, с которой связана слава современной парфюмерии. Страны, с которой и мы связали судьбу своей профессии - Консультанта парфюмерии.

Размещение в отеле в окрестностях  Канн.  

5-й день. После традиционного французского завтрака с круасанами мы поспешим к месту нашего по-стоянного притяжения, город Грассстолицу парфюмерии, город, где создается парфюмерная  коллекция Валери Элит на весь день.  



пройдем по узким улочкам, знавшим мечты Великих парфюмеров, посетим Всемирный Музей парфюмерии, фабрики Аржевиль, Флоресанс, поучавствуем в Круглом столе с вопросами и ответами Грасских парфюмеров.

И непременно совершим прогулку к знаменитым полям цветущей лаванды, розы Сентифолии. Вдохнем воздух Прованса, чтобы навсегда оставить в своем сердце любовь к прекрасному совместному творению Природы и Человека - парфюмерии.

Вечером вернемся в Канны. 

 

совершим прогулку по набережной Круазетт, пройдем по лестнице Дворца кинофестивалей, аллее Рук

6-й день мы посвятим знакомству с Лазурным Берегом и его великолепными городами, ставшими символом роскоши и успеха!

Ницца, известная своими карнавалами, Княжество Монакофешенебельный Монте-Карло

 

7-й день. Нас ждет город-символ любви Верона город Ромео и Джульетты. И этот выбор не случаен - какие духи без любви?!

 

Пешеходная экскурсия по городу: древнеримская Арена, дом Джульетты, дом Ромео, средневековые площади, улицы, соборы. Свободное время для покупки сувениров. 

8-й день. Нас встречает строгий немецкий почти средневековый Нюрнберг.

Пешеходная экскурсия по центру города (замок Кайзербург, дом-музей Дюрера, церковь св. Лаврентия и др.). Вдохнув еще запах Европы, заглянув в местные магазины и магазинчики вновь пересечем границу.

9-й день. Мы в славянской Польше. 

Город Вроцлав с готической архитектурой и по-весеннему разноцветными зданиями.

Пешеходная экскурсия по городу: Тумский остров, Рыночная площадь, Городская Ратуша, Кафедральный собор, Собор Св. Эльжбеты

И поздно вечером наше путешествие закончится в городе Брест!


Компания Твоей Мечты!

 

Базовая стоимость тура на 1 человека  495 евро.

В стоимость тура входит: проезд, проживание в отелях, завтраки, экскурсионное обслуживание по программе без стоимости входных билетов, гид, сопровождающий по всему маршруту.

Дополнительно оплачивается: виза, медицинская страховка, ужины, входные билеты. 

Для участия необходимо подать Заявление в Региональное Представительство компании не позднее 15 апреля, иметь Загранпаспорт со сроком действия не менее полугода после конца тура, подать документы на оформление визы не позднее 20 апреля.

По вопросам оформления визы обращаться к Региональным Координаторам.

Картина дня

наверх