На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер-обучение для дистрибьюторов МЛМ Реала стартовало!

МЛМ - это бизнес!


С этим уже никто не станет спорить. Многомиллиардные обороты продукта, услуг, ежедневно проходящие по каналам этого финансово-экономического маркетингового чуда не просто впечатляют - они вызывают горячее желание узнать, стать, преуспеть!

Все гениальное - просто! МЛМ бизнес гениален и потому прост!
Чтобы преуспеть в нем не надо заканчивать университетов, защищать кандидатскую.

НО..! И это очень важно!!! ЧТОБЫ ПРЕУСПЕТЬ В МЛМ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ САМЫЕ БАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ ЕГО РАЗВИТИЯ, МЕТОДЫ И СПОСОБЫ РАБОТЫ В НЕМ!

Без этого никуда! Как нельзя получить электрический свет в комнате, не зная, что надо просто нажать на выключатель! Легко? Безусловно! А без такого простейшего знания НИКАК!

Так и МЛМ. В нем все просто, надо только узнать, попробовать один раз самому, а потом обрадованно , радостно и правильно показать, рассказать, дать попробовать другому.

Все.

Это называется, как вам известно СПОНСИРОВАНИЕ и ДУПЛИЦИРОВАНИЕ.

2 Кита МЛМ!

Именно этим и занимается для этого создан проект "ЭСТАФЕТА УСПЕХА В МЛМ".

 


Делай заявку на участие! Приглашай в свой регион! Участвуй в on-line обучении!!


Сотни партнеров компании Валери Элит смогут теперь повысить свой профессиональный уровень, просто пригласив бизнес-тренеров в свой регион, повысить квалификацию через интеренет-тренинги, вебинары, приобрести для более плотного изучение коробочные тренинги. 

А это значит, что все они станут профи сетевого маркетинга, смогут передать свои зания десяткам парнеров своих структур - создавая вместе с компанией великолепно обученную армию МЛМ-Предпринимателей, Аромастилистов профессионалов, специалистов аромакологов. 

И все это для  того, чтобы ваше благосостояние неуклонно повышалось, чтобы ваша жизнь становилась еще более интересной, полезной и яркой, чтобы вы гордились своей компанией, своей работой, собой!

 

Ирина Непогодова, Советник Президента компании Валери Элит, руководитель Центра МЛМ Инновация.

Проект Эстафета Успеха в МЛМ

МЛМ обучение

Картина дня

наверх