На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как зацепить принца

 

Как зацепить принца

Женщина дает запах духам, а не наоборот, утверждают парфюмеры.

 

Обоняние – самое древнее и таинственное человеческое чувство. Запахи влияют на настроение и восприятие. Они придадут уверенности в себе и шарма, главное - правильно их подобрать. Не слушай продавца, который рекомендует тебе самый модный аромат!

 

Только твой

Женщина дает запах духам, а не наоборот, утверждают парфюмеры. Ароматы открываются по-разному на каждой из нас – это зависит от свойств кожи и исходящего от нее тепла, а эти качества строго индивидуальны. Французы (а они знают толк в искусстве нравиться!) говорят, что дарить духи нельзя – женщина должна сама их выбрать.

Твой запах должен казаться привлекательным прежде всего тебе самой. В его облаке ты будешь чувствовать себя уверенной в любой роли, какую выберешь, а уверенность притягивает и противоположный пол, и удачу. Оставляя за собой шлейф запаха, женщина дорисовывает свой образ.

Хочешь показать себя деловой и собранной? К твоим услугам сухой древесный аромат с горькой верхней ноткой Trussardi от Trussardi.

Для собеседования при приеме на работу подойдет аромат Paloma Picasso от Paloma Picasso Parfums, он создаст тебе образ особо перспективного и ценного сотрудника, уверенно ориентирующегося практически в любой области делового мира.

Легкий, свежий и ненавязчивый аромат поможет робеющей девушке совладать с волнением при встрече с потенциальным работодателем  – попробуй Escada S (Escada),и DKNY Be Delicious Shine (Donna Karan). Неуверенной в себе поможет по-новому раскрыться яркая энергия аромата фиалки и китайской розы Zen 2007 (Shiseido).

Неукротимую страсть и внутреннюю энергию подчеркнет Ultrared (Paco Rabanne) – странное, но притягательное сочетание древесных ноток кедра и пряной ванили, оттененных ароматами земляники и смородины.

 

Надень маску

Поищи на полках с мужскими ароматами  – возможно, именно там прячется твой запах. Многие мужские парфюмы сейчас ориентированы на унисекс, и ты покажешь себя стильной и уверенной леди.

Обрати внимание на пудровый с ноткой розового дерева и китайского апельсина Moschino Uomo (Moschino). Такие духи очень подойдут для деловых переговоров.

Оцени свежесть океана, оттененную грейпфрутом, – Aqva Pour Homme Marine (Bvlgari Parfums).

Аристократичность Givenchy Pour Homme (Givenchy) не оставит равнодушной любительницу так называемых «подвижных» ароматов – мандарин, грейпфрут, кориандр и низкие нотки кедра покажут себя (и заодно тебя!) во всей красе.

Имей в виду, что роковая женщина носит элегантные туфли на шпильке и Stylessence Intence. Нотки фрезии и жасмина подчеркнут твою томность, а верхняя нотка фиалок оттенит чувственность.

Если по каким-то причинам тебе нужно казаться моложе, выбери себе духи с ноткой цитруса – исследования доказали, что именно этот запах заставляет воспринимать женщин более молодыми, чем они есть на самом деле. Рекомендуем 212 On Ice (Carolina Herrera) Bazar (Christian Lacroix) Ultraviolet Colours of Summer (Paco Rabanne).

Твой кавалер более всего ценит элегантность и классику? У тебя есть шанс поразить его: Yvresse (Yves Saint Laurent) по-новому дополнит твой образ. Изысканную смесь цветочных и фруктовых запахов оттеняет нотка аниса и мяты, ты почувствуешь себя королевой, и это обязательно передастся окружающим. А ведь всем известно: королевам нельзя отказывать…

Если хочешь показать себя открытой и притягательной, тебе нужен 212 Sexy (Carolina Herrera) с оригинальным сочетанием ноток цитруса и перца; сексуальной – цветочно-альдегидный парфюм Agent Provocateur Maitresse (Agent Provocateur); яркой и нестандартной – Yohji Essential (Yohji Yamamoto), его цветочно-фруктовый букет с нотами пралине и верхними нотками свежей зелени был создан специально для моделей Yohji Yamamoto.

Холодной зимой, когда одна мысль о том, что нужно выходить из дома, навевает тоску, согреет и примирит с суровой действительностью Agent Provocateur Maitresse (Agent Provocateur) и Black XS Pour Femme (Paco Rabanne).

Ощутить себя кокеткой, играющей мужскими сердцами, ироничной и соблазнительной, поможет Cheap & Chic I Love Love (Moschino) – дразнящий коктейль из верхних ноток апельсина, грейпфрута и красной смородины завершается нижними нотами мускуса.

 

Правила аромата

Последние исследования парфюмеров показали, что приятный запах может улучшить не только душевное, но и физическое состояние человека. Известное правило медиков – «в капле – лекарство, в ложке – яд» – обязательно должны соблюдать все женщины, пользующиеся духами. Буквально несколько капель аромата сделают тебя необыкновенно привлекательной и поднимут настроение, оставят после твоего ухода легкий шлейф.

Наносить духи нужно на те участки тела, где пульсирует кровь: на шею, за ушами, на запястье. Идеальный вариант – подушить волосы, они, кстати, дольше всего хранят запахи. Если ты хочешь, чтобы аромат был едва-едва уловимым, подуши локти и плечи. Катрин Денев, великая французская актриса, советовала побрызгать себя духами из пульверизатора в момент движения, для этого нужно всего лишь покружиться по комнате.

Конечно, неизвестно, что на самом деле привлечет мужчину твоей мечты – новые духи или твоя уверенность в себе. Главное, что это обязательно произойдет именно с тобой!

 

Оксана Герасименко

http://www.ameno.ru/beauty/style/2061.html

Картина дня

наверх