На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка Валери Элит Paris Primieres Roses(Yves Saint Laurent)

               PPR. Париж. Премьера Роз            

Сегодня представляю второй аромат серии новинок Валери Элит май 2015 год.

Валери Элит предлагает новый супер-модный аромат под кодом PPR.

Он посвящен женщинам, неизменно любящим Париж!

Это очередное парфюмерное посвящение самой романтичной столице мира, которая весной наполнена еще более чарующей дымкой. Состав имитирует опьяняющую свежесть весенних цветов, чуть покрытую нежной пудрой утреннего просыпающегося города.

Основной нотой этой пышной цветочной композиции стал свежий, утонченный и необычайно женственный аромат розы, как символ безграничной и пламенной любви, символа Парижа. В этом аромате кажется все розы города влюбленных, все их сорта и разновидности поют одну яркую партию.

Парфюмерная композиция соединила в себе ноты нежной фиалки, зеленого листа и бутона черной смородины, проникновенного ландыша, влажного пиона и эротический вздох мускуса. Это очень заметная, яркая композиция выделит Вас из толпы, оставит после Вас  стойкий шлейф с чувственным  вкусом розы и вечным желанием любви.

Для романтичной, влюбчивой и при этом знающей себе цену особы, выделяющейся своим оригинальным стилем и безупречным вкусом.

Верхние ноты: дикая роза, фиалка, нероли

Средние ноты: ландыш, пион, дамасская роза

Нижние ноты: белый мускус, сандал, роза

Создан по мотивам Paris Primieres Roses(Yves Saint Laurent). Лимитированное издание! Этот фланкер от модного Дома Yves Saint Laurent был выпущен специально к сезону весна-лето 2015. 

Будьте на пике моды!

Картина дня

наверх