На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ароматы для похудения

Ароматы для похудения!

Ароматы для похудения помогут тем, кто уже устал от всевозможных диет. Сегодня мы поговорим об ароматерапии. И кто бы мог подумать, но можно использовать специальные ароматы и отказаться от изощренных диет. Большой лишний вес, конечно только при помощи ароматов сбросить не получится, но вот в комплексной терапии использование ароматной терапии отлично помогает процессу похудения и поддержания веса в норме.

Ароматерапия для похудения:

Тем, кто часто испытывает зверский аппетит и склонен к перееданию, интересно будет узнать, что усмиряет аппетит запах бергамота. Вы можете просто нанести на себя духи с ароматом бергамота. В компании Валери это ароматы №16 Happy от Clinique, №31 Chanel №5 Eau Premiere, №35 Coco Mademoiselle (Chanel), №37 The One (Dolce&Gabbana), №47 Cerruti – 1881 (Cerruti),№58 J`adore (Christian Dior),№59 The Beat (Burberry)

Вы будете удивлены, но чувство голода вас покинет. Если же усмирить аппетит вы не можете из-за депрессивных состояний, то просто улучшайте себе настроение при помощи духов, содержащих жасмин, розу, лаванду и иланг-иланг.

Это ароматы – антидепрессанты №4 L'eau par Kenzo (Kenzo, №6 Body (Burberry), №7 La Vie Est Belle (Lancome), №8 Amor Amor (Cacharel), №17 Paco Rabanne Lady Million, №20 Boss intense (Hugo Boss) и многие другие.

Используйте любимые ароматы для похудения и красоты, дорогие женщины! Замените антидепрессанты на ароматерапию при стрессе - это доставит вам только удовольствие!
Людмила Картуз, Региональное представительство Валери Элит, Беларусь 

http://ok.ru/group/52334784282847/topic/63143924075487

Картина дня

наверх