На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Париж глазами Ива Сен Лорана.

Начались тестовые дни. Новая коллекция Валери Элит разослана по Сервисным Центрам, ароматы слушают консультанты, слушают клиенты.

Я тоже открыла всю коллекцию. Но, зная законы воздействия ароматов на наше подсознательное, не стала искать "вкусный" или приятный запах, так как первое впечатление очень часто так обманчиво!


Я тестю ароматы медленно, по-одному. Иногда на то, чтобы "услышать" аромат уходит 3-5 дней, иногда больше. А для того чтобы понять, чтобы смочь рассказать о нем, приблизиться к песне его души - уходят недели и даже месяцы. Но я не тороплюсь.

А вот с ароматом  Paris (Yves Saint Laurent) получилась такая история:

После вскрытия флакончика затестила Paris и он мне совсем не показался! А прошло время, почти исчез запах 2-й ноты и вдруг такой фиалковый, свежий, свободно-капризный, праздно живущий аромат... 


Захотелось в Париж. В магазины. Но не на Елисейские Поля, а на улочку Риволи, где много-много-много маленьких магазинчиков: уютных, стильных. И где, переходя из одного в другой ты просто сочиняешь себя, свой имидж, свой классный прикид. Где слой за слоем пишешь ту самую сказку про себя красивую, милую, любимую.


Ах, запах Парижа! Не парадно-вычурный, а тот, где живут люди, зовущиеся парижане. Наверное, их дома, квартиры так и пахнут - Парижем!


Вот таким он мне показался, Paris (Yves Saint Laurent).

Ваша Ирина Непогодова

Картина дня

наверх