На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lancome Miracle so magic - талант быть счастливой!

Lancome Miracle so Magic - талант быть счастливой!

Lancome Miracle so Magic 
«Чудо. Так Очаровательно!» звучит в переводе название парфюма 


Аромат, приносящий удачу: взрывная смесь творчества , озорства, легкости и при этом скромности и великолепных манер настоящей леди. Аромат-мечта… Аромат-счастье… розовое настроение счастья. Miracle So Magic! - не просто аромат, это настоящий глоток оптимизма.

В воздухе разливается ощущение праздника!
У женщины этого аромата талант быть счастливой, талант делиться этим счастьем и талант уметь продлить это счастье.  
Женщина аромата Lancome Miracle so Magic обладает удивительной магнетической силой притягивать все лучшее, красивое, достойное. 

Ей с легкостью удаются самые трудные дела, покоряются самые трудные рубежи, она с легкостью преодолевает высокие планки жизненных целей. Все, что с ней происходит другим видится как волшебство.

Энергезирующая сила аромата Lancome Miracle so Magic как волшебная батарейка заряжает жизнерадостной волей, стремлением быть лучше, совершенней, прекрасней! Великолепная стойкость и шлейф  Miracle so Magic как гарантия, что так будет всегда!

 Недаром в основе аромата роза, чистая, свежая, только что сорванная. Miracle So Magic - это огромный букет прекрасных роз, цветочный сад. А чуть уловимый клевер - как залог жизненной силы и стойкости. И неутомимого азарта молодости!



Это совершенная спутница жизни, превращающая любую проблему в улыбку, великолепный сотрудник и  хороший, умеющий поддержать в любой ситуации друг.

Чего не стоит ожидать от носительницы Lancome Miracle so magic, так это глубины: чувств, мыслей, знаний, опыта. Она легка и ее работа – удача!
Наполни свою жизнь чудом! Lancome Miracle so Magic


Аромаколог Ирина Непогодова при перепечатке материалов ссылка на эту страницу обязательна! 

Картина дня

наверх