На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парфюмерия для последнего месяца осени

ДУХИ ДЛЯ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА ОСЕНИ.
Гулять по осеннему парку, закутавшись в пахнущий любимыми духами шарф… Как же хорошо! Начало холодов, дожди, ветер, начинается депрессия… И приобретение нового аромата – одно из действенных средств борьбы с последней. С правильно подобранным ароматом можно всегда оставаться самим очарованием, ощущая себя счастливой и самой красивой, даже шагая по лужам под промокшим зонтиком. Продолжим разговор про парфюмерию для осени.
Правило первое – отказываемся от цветочных легких летних ароматов. Правило второе – все внимание запахам сложным, ярким и сладким, раскрывающим женственность.Обращаем внимание на пряности, передающие осеннее настроение. Актуальны гвоздика, корица, кардамон. Они популярны не только в кулинарии. Эти ароматы создадут атмосферу тепла и уюта, раскрываясь в осеннюю погоду по-новому.
В коллекции Валери Элит это может быть № 59 - Уникальный по своей сути, созданный на контрастах, аромат женщины, естественной, блистательной и чувственной, немного возбужденной, но всегда безупречной, шикарной и сексуальной.Цветочно-древесные, мускусные духи созданы по философии The Beat Burberry. Сложный и богатый состав как нельзя лучше впишется в вашу осень:
Во всех осенних парфюмах прослеживаются еле уловимые сочные фруктовые ноты. В небольших количествах и фрукты, и ягоды допустимы, важно не переборщить с ними. В этом классе Аромат 53 Valery, создан по мотивам L or de Bourbon Princesse Marina De Bourbon. Шикарный, незабываемый сладкий, стойкий, неповторимый восточный аромат. Впечатляет и его пирамида:
Чарующий, невероятно роскошный аромат ванили хмурый и промозглый осенний день превратит в праздник. Он не навязчивый, обволакивающий и мягкий. А потому для духов на осень идеален.
Фруктовые сладкие ноты La Vie Est Belle от Lancome нашли отражение в аромате Valery №07.В аромате сочетаются естественность и роскошь.
Мускус, сандал, амбра – ноты яркие, и производители используют их в качестве афродизиаков. Дело в том что такие афродизиачные ноты дает еще большой импульс энергии, силы, так необходимой в осенние томящие дни. Как правило, эти элементы присущи базе аромата, такой парфюм «притянет» внимание противоположного пола. А от теплого тона сандала пробуждается настоящая женственность и чувственность. Кроме того, как я уже писала, сандал подталкивает к действиям, в том числе и к совершению покупок.
К этой группе можно отнести Valery №06: многоликий аромат, в нем словно сочетаются противоположности. Надев его, вы не останетесь незамеченной. Пудрово-кремовый, нежный и очень уютный. Он садится на вас словно вторая кожа, согревая вас и вызывая интерес к вам. Создан по ароматическим мотивам Body Burberry
И последняя группа - самая моя любимая - парфюмерия с нотами шоколада, выпечки, кофе – именно в кафе прячутся от осенних холодов и дождей. Духи с подобными ароматами превратят окружающую действительность в уютный уголок вашего мира.
Например Аромат Valery №60– это воплощенная мечта об идеальном пространстве, в котором чувствуешь себя уютно и спокойно. Создан для тех, кто влюблен в Noa Cacharel.

Картина дня

наверх