На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прованс и в одежде!

Любишь французскую парфюмерию? Примерь  стиль Прованс в одежде!

Стиль прованс в одежде не имеет склонности подражать противоположному полу, поэтому все наряды, которые предлагаются этим модным направлением, необычайно женственны.

Стиль Прованс позволяет максимально выгодно преподнести первозданную красоту женщины, ее природную сексуальность и чувственность.Точкой опоры для прованса послужило желание человека стать ближе к природе.


 

Девушки, предпочитающие стиль прованс, милы, нежны и романтичны. Эти натуры не стесняются показать миру свою естественную красоту. Дерзость, агрессия и злость не присущи барышням, одевающимся в прованском стиле.

Девушки предпочитают стиль прованс тогда, когда хотят выглядеть стильно и не испытывать при этом дискомфорта. Это может быть и прогулка по магазинам, и домашний отдых.Стиль прованс как бы говорит окружающим о том, что женщина может выглядеть сексуально, но при этом не вульгарно.


Стиль Прованс, как французские духи - это ощущение мира, а не модный бренд

Картина дня

наверх