На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка Осени 2016 Valery-elite BMB

ВСТРЕЧАЙТЕ!

Что же сезон грядущий нам приготовил?

Новый аромат в коллекции Valery-elite - BMB, волнующий, пряно-теплый восточно-цветочный аромат женщины - изящный и нежный и в то же время интенсивный и насыщенный. 

Аромат BMB идеально подойдет  для современных, деловых женщин, которые совмещают в себе чувственность и женственность с решительностью и самостоятельностью. 

Верхний аккорд композиции BMB Valery-elite дарит пикантную как будто обнаженную свежесть бергамота. 

 И почти сразу ему на смену приходит экзотическое цветочное сердце, собранное из шелковисто-пряного запаха лилии сорта «Касабланка», пряно-цветочных нот иланг-иланга и пьянящего, терпковато-медового флердоранжа. 

Базовый аккорд композиции дарит мягкий, бархатисто-сливочный запах сандала, нежнейшую сладость таитянской ванили и утонченную, аристократичную амбру.

Пирамида аромата
верхние ноты: терпкий бергамот;
средние ноты: душистый иланг-иланг, чистое асболю лилии Касабланка и апельсинового цвета;
базовые ноты: сандал, теплая амбра и таитянская ваниль.

Аромат BMB Valery-elite идеален для осени, зимы и весны.  Такое ощущение, будто по осеннему саду идешь с букетом лилий. Это аромат не для молоденькой девушки скорее для женщины. входящей в ту пору, когда сердце горячо, а ум уже трезв. Чуть со стервинкой, как едва заметный нерв... 

Несомненно будет интересен тем, кто выбирает Gucci Bamboo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх