На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка в коллекции Валери Элит аромат № 14

НОВИНКА ВАЛЕРИ ЭЛИТ № 14!
Интригующая композиция - новый аромат № 14 в коллекции. Ароматная философия Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series!


• Пол: Унисекс
• Семейство: Цветочные, Мускусные, Древесные
• Верхние ноты: Розовый Перец, Мандарин, Магнолия, Бергамот
• Средние ноты: Тиаре, Роза, Османтус, Фрезия Белая
• Базовые ноты: Сандал, Мускус, Кашмеран

Секрет этого волшебного аромата в настоящей парфюмерной Алхимии.
В чем его секрет и что особенного в Валери № 14? Духи отлично подойдут представителям обоих полов, так как относится к классу унисекс. В основе парфюма – нейростимуляторы, которые способствуют раскрытию умственного и творческого потенциала. С первых секунд нанесения вы заметите прилив энергии, благодаря которой вы сможете преодолеть любую проблему. 
Сердце аромата – экстракт цветка Тиаре, который произрастает на острове Таити. Он создает великолепный букет с нежной розой и яркой фрезией, который создаёт изысканный шлейф оттенков и не оставит вас равнодушным.
Аромат не только притягивает своей сексуальностью и чувственностью, он еще и улучшает память, а также повышает уровень работоспособности.

Валери № 14, как и Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series - это новая концепция мироустройства. Переход от плотских, физиологических ощущений к тонким вибрациям интеллекта, соприкосновения на уровне осознания, творческого взлета, построения воздушных замков Мечты. 

Выходит в объеме 30 мл.
Построй себя заново!

Картина дня

наверх