На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужны дистрибьюторы? ПРИТЯГИВАЙТЕ!

Нужны дистрибьюторы? ПРИТЯГИВАЙТЕ!

 
Интересная мысль:
"Все, что вы транслируете в мир, формирует картинку вашей жизни. Все, что вы генерируете — никуда не уходит.
Будь то зависть, жалость, ярость, гнев, разочарование, страхи — это все остается в вашей ауре и притягивает из внешнего мира такие же чувства. Нужны ли в вашей жизни люди и ситуации, которые подтвердят вам наличие таких качеств в вашей картине мира? Говорите. что люди сердиты м ваш мир  наполнен сердитыми людьми, много жадных — жадными,все ленивы - и для вас жизнь выделяет только ленивых, а любящий человек живет в мире любящих людей, увлеченный - увлеченных. Какой вы хотите мир?"

Для меня эта заметка интересна, в первую очередь, в плане млм и каждой компании.
Замечали вы, что, когда вы  увлечены своим делом, когда при слове, например, "парфюмерия", в вас разгорается костер чувств, вы наполнены знаниями,любовь к своему делу заставляет вас рано вставать и вы просто не чувствуете усталости - именно в это время к вам просто с неба начинают "падать" партнеры, и новички, и уснувшие... Причем не просто с единоразовой закупкой, а такие же как и вы " увлеченные"!

А вы их просто ПРИТЯНУЛИ!

Картина дня

наверх