На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Французская парфюмерия из Франции - вы не оговорились?

 

Французская парфюмерия из Франции - вы не оговорились?

Добрый день, дорогие соседи и гости ул.Валери!

Ко мне приходят вопросы по почте: почему на некоторый наших плакатах, визитках, баннерах написан слоган: «Французская парфюмерия из Франции».
Честно признаюсь, что ваше любопытство — это как раз то, на что мы и рассчитывали. Иначе как бы мы смогли рассказать вам, в чем отличие и действительная УНИКАЛЬНОСТЬ компании Валери.

Сейчас уже видно, как вырос вкус наших людей, насколько они стали компетентнее в парфюмерии. Ушло время восторга от синтетических дешевых версий, раздутых коллекций из дешевеньких концентратов. Люди выбирают Валери Элит! 58 городов подключились к нам за этот год! Товарооборот ежемесячно растет! Почему?
Да потому, что сбылась мечта сотен тысяч российских женщин и мужчин: они получили парфюмерию именно из Франции!

И не просто из Франции – этот парфюм рожден в знаменитом Провансе, в месте, откуда виден край Лазурного Берега. Этот парфюм рожден встолице мировой парфюмерии, в городе Грассе! В том самом Грассе, куда шел главный герой романа Зюскинда, где родился знаменитый Шанель № 5, городе, где самые знаменитые торговые марки собирают те оригинальные первые образцы своих ароматных шедевров! Потому что Грасс – это истинная французская традиция, потому что Грасс – это лицо французской парфюмерии, потому что здесь – ароматная чакра планеты, место Силы. Только здесь пахнет божественная роза Сентифолия, только здесь производят лучшие натуральные композиции для парфюмерии.

По завещанию великой Габриэль Шанель в знаменитых духах Шанель № 5 может присутствовать жасминовое абсолю и роза выращенные и произведенные только в Грассе. Именно поэтому, несмотря на немыслимо высокую цену этих компонентов, в Грассе продолжают выращивать целые поля грасского жасмина и розы Сентифолия. Все, что создано в Грассе сразу становится ДОРОЖЕ в разы из-за необыкновенно прекрасного запаха и чудодейственных свойств.
И перерабатывают этот материал на фабрике Аржевиль, где используют уникальные биотехнологии. Генеральный Директор Аржевиль Ж.Ж Ардизио: “В каждом нашем аромате частичка Грасса. Мы используем благословленные Шанель масла, чтобы сделать парфюмерию, о которой мечтает весь мир”.
На одной из 40 фабрик Грасса, на высокотехнологичной и строго оберегающей традиции многовековой французской парфюмерии фабрике Аржевиль, где создаются шедевры для Диор и Ланком, компания Валери заказывает и производит концентраты для своей элитарной коллекции.
Это очень тонкое искусство и потрясающе красивые произведения. 

Возможно не каждому сразу удается это понять, услышать, почувствовать. Как не сразу мы понимаем шедевры живописи, музыки. Но тот, кто вздрогнул хотя бы единожды от прикосновения бархатного вздоха элитного парфюма – уже не станет пользоваться пластмассово-лаковыми изделиями дешевеньких парфюм поделок. Их грубый говор слышен далеко – они звучат вульгарно громко, сильно. Их прилипчиая навязчивость бестактна – они буквально впиваются в вашу кожу со своей «бульдожьей стойкостью».
Что в них от Франции с ее этикетом и тактом? Ничего, кроме присвоенных названий.
Именно поэтому все больше женщин становятся постоянными пользователями, любовницами восхитительных ароматов из ФРАНЦИИ, предлагаемых торговой маркой Валери!

ЕДИНСТВЕННОЙ компании млм-сектора, вся коллекция из 62-х философий известнейших ароматов которой выполнена  на знаменитой французской фабрике Аржевиль, в знаменитой французской столице парфюмерии городе Грасс, в стране под гордым именем Франция!

Валери-Элит французская парфюмерия из Франции!

Картина дня

наверх