На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер-новость Валери Элит: новый флакон Black Diamond "Черный Алмаз" для хитов коллекции!

На Форуме Южного Регионального представительства Валери Элит в Сочи под восторженные аплодисменты прошла презентация НОВОГО ШИКАРНОГО ВОСХИТИТЕЛЬНОГО флакончика для хитов парфюмерной коллекции компании.

Валери Элит новый красивый флакон духов из черного стекла названный Черный Алмаз

Презентацию провел лично Президент компании Валери Элит Андрей Шувалов. Он подчеркнул, что компания Валери Элит решительно повернулась в сторону глобальной реконструкции и создания элитного бренда, отличающегося высочайшим качеством и безупречным вкусом в каждой детали. Создание безукоризненного НАЦИОНАЛЬНОГО продукта - вот наша цель!

Президент компании Валери Элит Андрей Анатольевич Шувалов на презентации флакона Черный алмаз

Новый флакончик создан в виде  переливающегося кристалла бриллиантовой огранки из стекла черного цвета и назван  Black Diamond - Черный алмаз. Черный алмаз упакован в совершенно прозрачный пластиковый куб, создающий впечатление парения. В этом чуде поместится 50 мл элитного аромата, созданного парфюмерами Грасса.

Валери Элит компания форум Южного региона в Сочи, санаторий Русь


Примечательно, что презентация нового подхода состоялась в Конференц-зале санатория Управления по делам Президента Российской Федерации "Русь", а за спиной презентатора золотом горел Герб Российской Федерации.

Картина дня

наверх