На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регистрация в компанию Валери Элит


Добро пожаловать в компанию Valery-elite!

 

 

 логотип компании Валери Элит

Наша компания главной своей задачей ставит предоставление возможности сотням пользователей парфюмерии удобно, комфортно и, главное,  с учетом всех своих пристрастий, предпочтений подобрать и затем приобрести выбранный парфюм по доступной, приятной цене.


А так как количество постоянных, лояльных нашей великолепной продукции пользователей постоянно растет, то компания предлагает ВСЕМ любителям нашей парфюмерии пользоваться ею с большой выгодой!

Что вы можете уже сегодня?
Стать Vip-клиентом с постоянной скидкой;
стать партнером с правом продажи парфюмерии по розничной цене и получения прибыли от собственных продаж;
стать менеджером-организатором сбытовой сети и получать гонорары за продвижение продукта компании на рынок;
стать руководителем Представительства компании и начать свой собственный линейный бизнес!

Для начала любого вида сотрудничества с компанией Valery-elite необходимо

заключить Договор с компанией, воспользовавшись одним из предложенных ниже Регистрационных пакетов, учитывающих Ваши намерения, желания и материальные возможности.

Регистрация в Валери Элит

Регистрационный пакет № 1 ПРЕМЬЕР.


Данный пакет предусмотрен для тех, кто хочет стать  потребителем продукции компании Valery-elite и хотел бы экономить, совершая  покупки качественной парфюмерии  для себя и своих близких со скидкой. 


Приобретатель пакета ПРЕМЬЕР становится Vip-клиентом с бессрочным дисконтом!!! 

 Стоимость пакета – 1450 рублей.

 

В пакет входит:
- Флакон духов Valery-elite 30 мл по выбору

- Текущий прайс лист

- Каталог парфюмерии

- Карточка Vip-клиента с указанием номера регистрации продукции.

 

Вы:

1. Становитесь Почетным клиентом компании;

2. Получаете бессрочный дисконт (скидку) от 20% согласно прайса!

3. Получаете право на льготную покупку парфюмерии и косметики компании в любом месте, населенном пункте, где открыты представительства компании.

4. Можете продать парфюм по полной (розничной) стоимости любому человеку, не являющемуся vip-клиентом компании и иметь дополнительный доход.

5. Имеете право посещать школы, мастер-классы, семинары по парфюмерии по месту жительства.

6. Не несете никакой ответственности перед компанией в виде обязательных закупок. Вы просто пользуетесь парфюмерией, радуете ею своих друзей, близких, покупаете красивые подарки с потрясающей скидкой - и сами решаете как часто и на какую сумму вы можете это делать

 

 

Регистрационный пакет № 2 ОПТИМА

 

Этот пакет заинтересует тех, кто намерен стать партнером компании Valery-elite, создать свой собственный бизнес продаж, стать менеджером по продажам парфюмерии и получать вознаграждение за свой труд.


Регистрационный пакет № 2 ОПТИМА предусматривает подписание ДОГОВОРА о сотрудничестве с компанией Valery-elite, получение собственного регистрационного номера и внесение Ваших данных в компьютерную базу компании для учета всех Ваших достижений и начисления соответственно Вашему вкладу комиссионных.

 

Стоимость пакета – 1995 руб. России

 

В пакет входит:

- Регистрационное заявление с идентификационным номером

- Флакон духов Valery-elite 30 мл по выбору

- Текущий прайс лист

- Каталог парфюмерии
- Книга о компании с маркетинговым планом вознаграждений

- Визитница с заправленными аромаблоттерами

- Карточки Аромастилиста (60 шт.)
- Набор визиток

 

Пакет «ОПТИМА» дает Вам право быть дистрибьютором компании Валери Элит БЕССРОЧНО и статус  «Партнёр компании» ( наибольшая скидка на продукцию компании) на один календарный месяц после подписания Договора, в дальнейшем Вы поддерживаете этот статус (см. Маркетинг-план компании Valery-elite)  при условии минимального ежемесячного товарооборота 25 балов. 

 

Вы:

1. Становитесь партнёром компании;

2. Получаете продукцию компании по оптовым партнёрским ценам (скидка от 33%) в любом месте, населенном пункте, где открыты представительства компании.

3. Можете предлагать парфюм по полной (розничной) стоимости любому человеку, не являющемуся vip-клиентом или партнёром компании и иметь стабильный доход от разницы в цене.

4. Получаете право приглашать в компанию людей, предлагая им возможности, предусмотренные маркетинг-планом компании,  создав таким образом свой бизнес в компании Valery-elite.

5. Поддерживая статус «Партнёр компании», вы продвигаетесь по карьерной лестнице, увеличивая свой доход и финансовую независимость.

5. Получаете возможность в удобное для Вас время пройти первичное обучение «Введение в профессию», а также право посещать  мастер-классы, семинары, конференции, организованные компанией.

6. Можете участвовать в промоакциях, промоушенах, лотереях компании, в том числе Программы Valery-Trevel (Путешествия за счет компании), стать членом групп отдыха, туризма, принимать участие в регулярных поездках, организованных компанией.

8. Получаете гарантии от компании на сохранение за Вами  Вашего места и карьерного статуса в компании Valery-elite.

 

 

Регистрационный пакет № 3 БИЗНЕСС.

 

Этот пакет создан для тех, кто решил построить серьезный бизнес с компанией Valery-elite, освоить профессию Аромастилиста, стать Директором компании, открыть собственное Представительство и  получить материальный достаток и интересную жизнь в команде креативных и успешных людей.

Регистрационный пакет БИЗНЕС также предусматривает подписание ДОГОВОРА о сотрудничестве с компанией Valery-elite, получение собственного регистрационного номера и внесение Ваших данных в компьютерную базу компании.

 

Стоимость пакета – 4700 руб. России

 В пакет входит:

- Регистрационное заявление с идентификационным номером

- Текущий прайс лист

- Каталог парфюмерии
- Книга о компании с маркетинговым планом вознаграждений

- Визитница с заправленными аромаблоттерами

- Карточки Аромастилиста (60 шт.)
- Набор визиток

- Две шкатулки с тестерами духов (60 пробников по 3 мл.)
- Фирменная ручка компании
- Фирменный ежедневник

 

Регистрационный пакет «БИЗНЕС» дает Вам право быть дистрибьютором компании Валери Элит БЕССРОЧНО, позволяет использовать статус «Партнёр компании» ( покупать продукцию с самой большой возможной скидкой) три календарных месяца независимо от объема закупок, а также сохранить за собой этот статус и далее при условии минимального ежемесячного товарооборота 25 балов до достижения ранга «Серебряный Директор», где обязательный объем отменяется. 

 

Вы:

1. Становитесь партнёром компании;

2. Получаете право на персональное спонсорское сопровождение Директора в течение 3-х месяцев.

3. Получаете продукцию компании по оптовым партнёрским ценам (скидка от 33%) в любом месте, населенном пункте, где открыты представительства компании.

4. Можете предлагать парфюм по полной (розничной) стоимости любому человеку, не являющемуся vip-клиентом или партнёром компании, или по цене vip-клиента зарегистрированному пользователю и иметь стабильный доход от разницы в цене.

5. Получаете право приглашать в компанию людей, предлагая им возможности, предусмотренные маркетинг-планом компании на основе Регистрационных Пакетов Valery-elite.

6. Имеете право на накопление учетных баллов (см. маркетин-план), получение гонорара за товарооборот созданной вами сети, продвигаетесь по карьерной лестнице, увеличиваете свой доход и финансовую независимость.

7. Получаете возможность в удобное для Вас время пройти первичное обучение «Введение в профессию», а также право посещать  мастер-классы, семинары, конференции, организованные компанией.

8. Используете свое право строить сбытовую сеть по продвижению на рынок продукции Valery-elite в любом населенном пункте стран, где открыты Региональные Представительства компании.

9. Приобретаете право создать Представительство компании в своем населенном пункте, открывать подчиненные Вашему Представительству склады как в своем населенном пункте, так и за его пределами. В том числе и других странах.

10. Имеете возможность получить новую профессию Аромастилист и открыть собственные аромастудии, аромаклассы.

11. Получаете право с карьерного ранга Директор вести обучение, семинары и вебинары, иметь собственный сайт как Директор компании.

12. Можете участвовать в промоакциях, промоушенах, лотереях компании, в том числе Программы Valery-Trevel(Путешествия за счет компании), стать членом групп отдыха, туризма, принимать участие в регулярных поездках, организованных компанией.

13. Получаете гарантии от компании на сохранение за Вами  Вашего места и карьерного статуса в компании Valery-elite.

14. Имеете возможность стать членом Совета Директоров компании.

 

Примечание: Для тех, кто переходит с уровня ОПТИМА на уровень БИЗНЕС необходимо написать заявление на имя Регионального Координатора компании, иметь подтвержденный не менее 3-х месяцев подряд статус «Партнер компании», приобрести 2 шкатулки с ароматами.

Важно!!! Для подачи заявления о регистрации напишите в форме на этом сайте или воспользуйтесь ссылками соц. сетей на Главной страниц этого сайта.
Ирина Непогодова лидер млм, аромаколог портрет с форума

Картина дня

наверх