На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аромат осени из Лондонского парка.

АРОМАТЫ ОСЕНИ С Valery-Elite

Есть парфюмерия, про которую весной говорят, что это аромат весны, а осенью - что это "специализированный осенний " аромат. В чем засада?
Просто это реально демисезонные ароматы. Их запахи полноценно раскрываются и звучат именно в периоды умеренных температур, влажного воздуха, настроения перемен.

Не могу не рассказать еще об одном таком аромате, который я с удовольствием приютила позапрошлой осенью. Сейчас он для меня стал неактуален, он рассказывает о другой женщине - молодой, дерзкой и совершенно свободной. Она ищет уюта в самой себе и ей это удается - ароматом № 10 Valery-elite.


По определению весенне-осенний аромат Valery № 10. Вот уж кому приходится ждать "своего часа"! Неприхотливые поздние цветы городских клумб, свежесть, воздушность, радость, женственность, элегантность стильной горожанки.
Аромат потрясает оригинальностью и чарующей многогранностью оттенков, он как будто перекликается с многоцветием осенней листвы, с чистым и свежим запахом дождя. Это цветочный и, в то же время, пряный аромат, дарящий спокойствие и уверенность на весь день, аромат той, мимо которой нельзя пройти не обернувшись ей вслед - так привлекателен и желанен осенью этот образ.
Ваша Ирина Непогодова.

Картина дня

наверх