На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2. КАК ПРОДЛИТЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО ПАРФЮМА?

2.КАК ПРОДЛИТЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО ПАРФЮМА?

 

Продолжим знакомство со способами блистать и пахнуть долго, чарующе и восхитительно своими любимыми духами!

Вы слышали, наверное, о таком способе нанесения парфюма, как "ароматный дождь"?

Да-да, это когда надо распылить ароматную жидкость в воздух над собой и войти в ароматный шлейф, как бы погрузившись в дождь из мельчайших восхитительно пахнущих капель! Об этом способе десятки, а может и сотни раз писали в интернете.

Только вот ведь в чем незадача!

Способ такого нанесения парфюма применяется для совершенно конкретного приема! Для отдушивания... волос.

Дело в том, что лучше чем кожа аромат держат волосы. Именно поэтому техника нанесения парфюма, описываемая как "Распылите парфюм перед собой вверх и «сделайте в него шаг», чтобы мельчайшие капельки опустились на пряди волос" так популярен!

Сильного и яркого звучания таким способом нанесения парфюма вы, конечное же, не достигнете, но вот продолжительность, часто называемую стойкостью - вполне.

Другой вариант – нанести немного духов на расческу из натуральной щетины и расчесать ей волосы. Именно расчесать, а не просто пригладить сверху.

И в том, и в другом случае лучше постараться обойтись без лака для фиксации волос или, по крайне мере, удостовериться в том, что запах от него минимален.

Экспериментируйте и не забывайте оставлять комменты,  чтобы и другие ваши друзья узнали секреты пользования парфюмерией. Ваша Ирина Непогодова.

Картина дня

наверх