На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка 2014 Женские духи SP Valery-Elite

Женские духи SP Valery-Elite

Созданы по мотивам Escada Especially  (Escada)  
Valery-elite SP  2014 выпустиила новую великолепную реплику модного аромата

Escada Especially  (Escada)

Для поклонниц марки Escada наступает волнующий момент, т.к. именно для Вас появилась новая парфюмерная композиция! Аромат не оставит никого равнодушным, ведь его звучание олицетворяет самые нежные оттенки естественной природы.

Сегодня мы переносимся в райские сады, вы ощущаете благоухание цветов, которые с любовью протянули к вам свои великолепные бутоны, благоухание фруктовых деревьев, где налитые и спелые фрукты создают сказочную атмосферу счастья.

Благоухание природы и романтическое настроение полное чувств - это новая SP Valery-Elite

SP Valery-Elite - это новый и совершенный аромат, который превратит Ваш обычный день, в праздник, благодаря лёгкости и гармонии, которую вселила в аромат сама природа. 

В аромате  SP Valery-Elite есть всё, что так необходимо для общего эмоционального подъёма; фруктовые ноты веют оптимизмом, нежные цветы добавляют грации и любви, а шлейф с пряными нотками иланг-иланг слегка флиртует и искушает Вашего поклонника.

Описание и ингредиенты, входящие в аромат SP Valery-Elite

дата выпуска: 2011 год

характеристика: живые, нежные, романтичные

семейство ароматов: фруктовые, цветочные, пряные

состав аромата: груша, роза, иланг-иланг, семена амбретты

В коллекции Валери Элит известен как SP

Картина дня

наверх