На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ах, этот Черрути! Cerruti 1881 в коллекции Valery-Elite.

Ах, этот Черрути!

Cerruti 1881 - аромат ставший классикой и оставшийся парфюмерной тайной. Впервые я его попробовала, но не смогла позволить себе в парижской SEPHORA еще в 2004, о чём очень жалела. Сейчас он, к сожалению, не продается в Л'Этуаль,  в оригинале его можно купить в сетях, наподобие Duty Free.

Поэтому я очень обрадовалась, когда в Valery-Elite, в серии "Ностальжи" появился этот божественный аромат под № 47.

Воздушные, тонкие, нежные, неуловимые. Богатейшая изысканная  композиция раскрывается послойно плавно, грандиозно переходя от букета прекрасных цветов к теплоте светлой древесины и натуральных масел. В нём прекрасно сочетаются и сладко-теплые, и свежие, и терпкие ноты, постепенно раскрываясь и ненавязчиво очаровывая.

Мне он навевает мысли о волнении в преддверии первого свидания, сердцебиение и предвкушение долгожданной встречи, первую любовь и первое разочарование.

Cerruti 1881 из той жизни, где чувства главенствуют над разумом и любовь это не физиологическое влечение, а полет души. 

Сейчас в тренде цветы - везде, где только можно их разместить: в горшках, клумбах, на тканях женской и мужской одежды, в раскраске зданий, картинах. Словом - цветы заполняют модную жизнь! Поэтому и чисто цветочные ароматы - многогранные, богатые, переливающиеся, уже непривычно стойкие и шлейфовые опять в моде!

Если вы любили Cerruti 1881 и не можете найти его в магазине, или просто слышали и хотите блеснуть летом-весной в бесподобном волнующем  аромате - пишите. Valery-Elite выпускает этот аромат в унифицированных флакончиках объемом 15, 30, 60 мл.  

Только посмотрите, какой букет!

От самой ранней весны до поздней осени! И какое богатое окончание!  От этого заволнуешься: прямо любовный эликсир.


Начальная нота: роза,  бергамот,  фрезия,  фиалка,  мимоза,  ландыш.

Нота сердца: ирис,  жасмин,  ромашка,  тубероза,  кориандр,  герань,  нарцисс,  цветы апельсина,  гальбанум.

Конечная нота: сандал,  мускус,  ваниль,  амбра, кедр.

Картина дня

наверх