На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Винтажная новинка Валери Элит.

                                              Винтажная новинка Валери Элит.

Привычный для парфюмерного бизнеса инструмент - тестовая шкатулка ароматов приобрела теперь в Valery-Elite традиционный, можно сказать, винтажный вид!

 

Сколько копий было сломано по поводу притертых крышечек на настоящем парфюме! Сколько слез было пролито по поводу испаряющегося и быстро заканчивающегося парфюма в пластиковых пробниках с пульверизатором!

Все! Теперь все как и положено! Парфюм в самом настоящем стеклянном флакончике ( это не колба, т.к. имеет суженное основание, не позволяющее жидкости выплескиваться при открывании), с самой настоящей притертой плотно крышечкой из специализированного пластмасса со специальной палочкой для нанесения аромата на кожу.

По сравнению с пульверизатором, который, возможно, упрощает нанесение, но имеет свои существенные недостатки, новый пробник выигрывает по многим пунктам:

1. Вместо 20-30 порций нанесения в пластмассовом пробнике, теперь объема стеклянного пробника хватит до 150 проб! А это значит, что Шкатулка превращается в надежный инструмент с долгим периодом работы.

2. Себестоимость пробника снижается почти в 5 раз! Ведь именно на столько увеличивается количество кожных проб в стеклянном пробнике с палочкой для нанесения.

3. Ароматной жидкости на палочке хватает для того, чтобы оставить след, а не лужу на коже Клиента.

4. Тонкий слой парфюма быстрее разогревается и начинает испаряться, раскрываясь уже в первые минуты после нанесения.

5. Стеклянная тара более экологичный и надежный способ сохранения парфюмерии.

К этому можно добавить, что мягкая палочка нежно касается кожи, оставляя тонкий слой парфюма, не ломая при этом структуры аромата.

Безусловно, этот инструмент очень удобен для работы Аромастилиста, ориентированного на индивидуальный подход.

Для больших презентаций в зале нужен иной инструмент - инструмент Продавца. И маленький пластиковый пробник смотрелся в такой ситуации сиро и убого. Все успешные продавцы нашей структуры для больших презентаций использовали обычно не пробники, а флаконы 12 мл, 30 мл -  это презентабельно, солидно, внушает доверие.

Что касается опасений, что от прикосновения с кожей парфюм окислится, испортится, испарится - то они безосновательны. Вспомните, что более 600 лет своей жизни, известной нам, парфюм хранился и использовался именно в стеклянной таре с плотно закрывающимися крышечками.  Парфюм - смесь аромамасел и спирта. В дорогой парфюмерии такого класса как наша используется спирт ректификат 96 гр. Кроме того сами эфирные аромамасла являются мощным дезинфицирующим свойством. Поэтому спокойно и уверенно работайте на радость людям!

Успеха вам всем и процветания!!!



Ирина Непогодова,

Координатор Валери Элит Юг.

Картина дня

наверх