На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валери Элит в Израиле. Интервью с А.Шуваловым.

От участников Юбилейного тура Валери Элит в Израиль приходят вопросы о содержании. Мы обратились к Президенту А.Шувалову с этим вопросом к инициатору и руководителю Проекта Valery-Elite Travel А.Шувалову.


Ниже интервью с Президентом Андреем Шуваловым.



Поездка в Израиль ожидается совершенно фантастической и по погоде и по содержанию: Мы посетим те места, которые каждый должен посетить хотя бы один раз в жизни и определимся с новым продуктом для компании, получив совершенно эксклюзивные сведения о нем. Проведем чествование лучших, поднимем бокалы за процветание нашего общего дела.Тем более, что с нами будут победители промоушенов, выигравшие право поездки в экзотическую страну.

Проект Valery-Elite Travel изначально задумывался в формате интеллектуального туризма. Поэтому мы будем не только отдыхать, но и учиться, познавать, общаться с нужными и полезными людьми.


В рамках этой поездки будет встреча с хозяином фирмы, который имеет официальное право на добычу соли и грязи - естественных, не синтезированных,  и услышим некоторые секреты о продукте, его продажах в Европе и мире, его пользе, применении. Я Уверен, что вы после этого обретете уверенность, что мы предлагаем на рынок совершенно уникальный и эксклюзивный продукт. 

  

Таким образом, наша поездка культурно-просветительская, учебная,  с лечебным блоком. 

 
В этих целях у нас будут интересные экскурсии:

1. Мертвое море: на целый день ,выедем рано утром, по дороге увидим очень необычные места, которые есть только здесь, эти места описаны в Библии. Прибудем в отель 4* , где купим СПА день: подогретый  бассейн с водой Мертвого моря, джакузи,процедуры по желанию, роскошный шведский стол. 
Предлагаю еще экскурсию на Хамад Гадер - горячие природные сероводородные источники. Можно сколько угодно плескаться, отдохнуть. 


 2. Культурный блок будет представлен 2 поездками-экскурсиями. Почему поездками? Для кого-то это будет не просто экскурсия, а поломничество по святым местам.

      
Обязательно надо посетить Галиллею,  Назарет, дом Марии, Галилейское море, Церковь, где проповедовал Иисус  Христос.

Непременная экскурсия в Иерусалим  Христианский. Проедем по всем святым местам, прикоснемся к святыням, увидим, где сходит святой Огонь. 


Для любознательных посещение уникального места:Бриллиантовая биржа - бесплатно.
 

3. В Израиле будет лето, купальный сезон. В Натании прекрасные пляжи.
Мы будем находиться в  климатической зоне с Т воздуха от 25 до 36 градусов.

                     

Одежда обычная для отдыха. Для женщин, кто будет посещать святые места - при себе иметь одежду с закрывающими верх рукавами и платки на голову. 


 И хочу добавить для всех еще колеблющихся: Наша поездка на 30-40%% дешевле, чем обычная путевка на то же время и те же места. Это вклад компании в наше с вами развитие.

 

4. Организация быта: Проживание в хорошем отеле, завтраки и ужины на месте.


Уверен, что 5-летие компании будет просто великолепным!

Картина дня

наверх