На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый амбициозный аромат Valery-Elite MF

Женские духи  Valery-Elite MF

Valery-Elite  представляет новый аромат в духе свободы, современном стиле , амбициозный и притягательный, созданный по мотивам

Manifesto  (Yves Saint Lauren) 

 

Героиня аромата -  женщина XXI века. Она уверена в своих силах, и свои мечты быстро превращает в реальность.

 Valery-Elite  MF -  воплощение звёздной мечты и амбиций. «Хватит сказок и розовых картинок, я добьюсь всего, о чем мечтала!»

Достижения современности позволяют наслаждаться жизнью во всей её полноте и шике, теперь нет невозможного или невыполнимого, так заявите же о себе всему миру, покажите всем, как красота и дерзкий нрав завоёвывают мир. 

Valery-Elite MF – аромат дерзких вечно молодых сердец, прекрасный и чувственный шедевр парфюмерии, открывающий новые возможности для Вашего совершенства. Это супер-современный аромат нового поколения парфюмерии. В чем же его секрет? Состав аромата достаточно лаконичен, он подобран таким образом, что сразу рисует определенную картинку жизни, ее качества. Он отражает современную динамику жизни, быстроту принимаемых решений и взвешенный подход к амурным делам.

Valery-Elite  MF  - путь к независимости, стремление заявить о себе

Начало аромата Valery-Elite  MF дарит свежесть и бодрость духа (бергамот, оттенки зелени). «Сердце» аромата радует нежной музыкой любви и даже юной сентиментальностью (жасмин самбак, ландыш). А шлейф аромата приготовил сюрпризы и настоящие интрижки, ведь именно это оживляет серость и рутину будней, позволяя творить собственный яркий мир (сандал, кедр, бобы тонка, ваниль)!

дата выпуска: 2012 год

характеристика: современные, стильные, яркие, манящие

семейство ароматов: свежие, цветочные, древесные

начальная нота: бергамот, оттенки зелени

нота «сердца»: жасмин самбак, ландыш

конечная нота: сандал, кедр, бобы тонка, ваниль

Код 30MF,15MF, 60MF,3MF

 

Вдохновение от Yves Saint Laurent Manifesto.

Картина дня

наверх