На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4 новых аромата в коллекции Valery!

4 новых аромата в коллекции Valery!

Перед самым путешествием в Европу партнеров компания Valery порадовала нас целой серией бесподобных парфюмерных новинок!


 Г-н Президент компании Валери Андрей Шувалов лично прибыл в Брест, где проходил тренинг "Деньги" и откуда мы уезжали в восхитительное романтическое путешествие по Италии,Франции, Германии, чтобы презентовать нам сразу 4 новых потрясающих аромата коллекции Valery!

 

№5 - Волнующий аромат для поклонниц Tropiques  (Lancome). 

Обворожительный аромат цветущего вечнозеленого острова, купающегося в лучах солнца, как вдох сладостного воспоминания о вечных удовольствиях жизни. Он переносит вас в сказочный тропический рай, где воздух напоен романтикой экзотических цветов и фруктов. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая вас загадочным шлейфом из бобов тонка и ванили. Страсть и нежность, сладость и свежесть, легкость и насыщенность – аромат № 5 Valery дарит вам все очарование жизни, наполняя негой и чувственностью. Для восхитительных романтических натур.

Назначение: романтические, для свиданий, для отдыха

Семейство: цветочный, фруктовый

Начальная нота: клюква, малина, кумкват

Нота "сердца": цветы манго, жасмин, черная смородина

Конечная нота: бобы тонка, ваниль

 

№6 - Совершенная формула для желающих примерить Body  (Burberry). 

Искушающий и раскованный аромат, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Женщина, окутанная вуалью этого парфюма, выглядит волнующе, пикантно и соблазнительно, как если бы на ней был накинутый на плечи плащ и... ничего, кроме плаща! Шипровая основа делает  Аромат № 6 коллекции Valery знаковым и незабываемым, создавая ощущение элегантной эротичности, шарма и утонченности. Подобно тончайшему кашемиру, скользящему по обнаженной коже, он согревает ваше тело и душу, раскрывает миру ваше очарование и красоту. Для страстных и волнующих женщин.

Назначение: вечерние, клубные, для приемов, коктейля

Семейство: фруктовый, шипровый

Начальная нота: персик, полынь, фрезия

Нота "сердца": ирис, роза

Конечная нота: амбра, ваниль, кашемировое дерево, мускус, сандаловое дерево

 

№7 - Идеальный выбор для тех, кто ищет La Vie Est Belle   (Lancome). 

Аромат как будто призванный наслаждаться жизнью, дарит ощущение непреходящей искрящейся радости. В основе его концепции лежит бесконечное жизнелюбие и стремление к свободе: непосредственность, освобождение от стереотипов, желание и умение разукрасить каждый миг жизни яркой счастливой краской. Аромат № 7  Valery  -  ваш собственный путь, погружающий в океан мечты, чувств, любви, свободы. Дразнящие ароматные ноты груши и черной смородины  с самого начала захватят воображение, увлекут волнующие ноты флердоранжа и жасмина, окончательно вскружат голову магические волны ванили, бобов тонка и пачули… Для женщин, любящих жизнь, наслаждающихся каждым ее мгновением.

Назначение: повседневные, деловые, для встреч

Семейства: цветочный, фруктовый

Начальная нота: груша, черная смородина

Нота «сердца»: жасмин, ирис, цветок апельсина

Конечная нота: бобы тонка, ваниль

 

№53 - Совершенный стиль  Marina De Bourbon (Princesse Marina De Bourbon).

Роскошный, изысканно насыщенный, дорогой и бесконечно прекрасный аромат превращает вас в таинственную незнакомку на балу в королевском дворце. Все восхищены вашей красотой, манерами, безупречностью вкуса. Ваш тонкий аромат кружит головы, заставляет сильнее стучать сердца, а дамы с завистью смотрят вам вслед, ведь в этом аромате вы - королева на балу жизни! Как россыпи драгоценных камней сплелись в аромате № 53 коллекции Valery переливающиеся в вибрирующем мягком аккорде ноты иланг-иланга и сладострастной розы, пьянящих винограда и меда, сладострастных имбиря и перца, спрятанных в глубокие складки красного бархата заключительных ванили и амбры.   Для изысканной прекрасной дамы с безупречными манерами и вкусом.

Назначение: дневные, вечерние, для приемов, выходов в свет

Семейство: фруктовый, цветочный

Начальная нота: иланг-иланг, роза, черная смородина

Нота "сердца": ваниль, виноград, имбирь, мед,

Конечная нота: амбра, бобы тонка, ваниль

 

Заказывайте, пробуйте, наслаждайтесь! Успешных вам продаж и благодарных Клиентов!

Ваша Ирина Непогодова

Картина дня

наверх