На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка Valery-Elite Женские духи PB

Женские духи PB Valery-Elite

                                           

Moschino Pink Bouquet

Многие ещё из детства помнят, как готовились к праздникам, с каким трепетом ждали гостей и часами репетировали  кульминационный момент.

Прошли годы, и детские праздники сменились шумными вечеринками и встречами с друзьями. А эйфория стала куда больше, ведь теперь Вы стали взрослой, особенно привлекательной и очень желанной.  

Модный молодёжный бренд Moschino с присущим ему Итальянским темпераментом и юным задором создал актуальный аромат Moschino Pink Bouquet.

Этот аромат как по мановению волшебной палочки улучшает Ваше настроение, усиливает  чувства и добавляет романтики в вашу жизнь!

Прекрасный подбор ингредиентов, превращает Moschino Pink Bouquet в источник радости и прекрасного расположения духа. Не давайте повод грусти, будьте чуть восторженой и загадочной, и к вашим ногам упадут звёзды с неба. А теперь, с новым Moschino Pink Bouquet Вы станете по -настоящему неотразимой!

Добро пожаловать на праздник Вашей молодости, красоты и романтики - Moschino Pink Bouquet!

Начало аромата веет оптимизмом и беззаботностью (свежий бергамот, нежный ананас, нежная малина). «Сердце» аромата находится во власти нежных цветов; романтика (жасмин), скромность и нежность (розовый ландыш), беззаботность (фиалка), лёгкий каприз (пион). В шлейфовых нотах аромата всё готово к развязке нежность (персик), праздное чувство (имбирный пряник), сексуальная аура (мускус).

Этот  аромат Moschino пропитан нежностью и  лишен резкости и навязчивости, здесь только Вы на первом плане, а облако прекрасного Moschino Pink Bouquet  словно сопровождает Вас, окрашивает грусть и скуку в розовые тона, превращая жизнь в карнавал Вашей молодости,  красоты и ярких чувств.

дата выпуска: 2012 год

характеристика: модные, оптимистичные, молодые, страстные

семейство ароматов: свежие, цитрусовые, фруктовые, цветочные

начальная нота: ананас, бергамот, малина

нота «сердца»: фиалка, розовый ландыш, пион

конечная нота: персик, имбирный пряник, мускус

Картина дня

наверх