На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинка в коллекции Валери - аромат Valery-elite 17

 

Valery-elite parfum 17

 

Аромат Valery-eliteparfum 17  мы предлагаем для роскошной, и обворожительной женщины, невероятно чувственной и романтичной.

Это женщина-бриллиант, независимый характер и уникальность которой сразу заметишь, рядом с ней мир становится восхитительным  дорогим. Женщина, выбирающая  Valery-eliteparfum 17 - это «леди на миллион», блестящая прожигательница жизни, она черпает силы в той легкости, которой обладают независимые умы и   которых возносят и ценят, которыми восторгаются и восхищаются. Этот аромат – мечта женщины о себе самой!

Свежий и одновременно сладковато-терпкий запах не может оставить равнодушным ни дам, ни джентльменов. Парфюмерная композиция Valery-eliteparfum 17 это тонко выверенная, сбалансированная гармония искрящейся цитрусовой свежести померанца, соблазнительной ауры белого меда, чувственной сладости нежного запаха лесной малины, опьяняющего дыхания белых цветов (флердоранж, магнолия, жасмин, гардения) и рафинированно дорогого звучания пачули, по преданию притягивающего роскошь!  Завершает эту ослепительно роскошную композицию, прикрывая ее блеск драгоценной вуалью, дыхание теплой амбры.

Все компоненты звучат слитно, целостно, ярко, переливаясь в богатом аромате гранями, как и положено настоящему бриллианту!

АроматValery-eliteparfum 17  высоко ценят поклонницы Lady Million Paco Rabanne для женщин (2010 г.).

 

Семейство: свежие, цветочные, древесные
Характеристика: роскошный, чувственный, независимый, сексапильный

Начальная нота: цитрус, малина, нероли

Нота "сердца": жасмин, флердоранж, гардения.

Конечная нота: пачули, белый мед, амбра.

Знаки Зодиака: Valery-eliteparfum 17 подходит Водолею, Весам, Льву, Стрельцу

Предлагаемые объемы: 60 мл, 30 мл.


      
  

Картина дня

наверх