На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес для вас

«Мы работаем,  чтобы сделать вас счастливее. Мы считаем, что каждый человек должен иметь возможность получать удовольствие от мира, в котором он живет. Мы разрабатываем, производим и продаем продукт, который отвечает вашим  желаниям, вашим мечтам, вашим представлениям о красоте и совершенстве. С командой  единомышленников мы построили компанию нового  формата, где каждый способен изменить свою жизнь к лучшему, наполнив ее благосостоянием, новыми впечатлениями, духовным и физическим развитием.  Я говорю о компании Валери Элит.» Из выступления Президента компании Valery-Elite  А.Шувалова на пятилетии компании

Компания Валери Элит (торговое названиеValery-Elite ) с 2006 года работает в сфере создания и продвижения на рынок парфюмерно-косметических продуктов следуя стратегии: «Элитный продукт для обычных людей».

Мы создаем собственный продукт под торговой маркой  Valery-Elite  в партнерстве с лучшими отраслевыми производителями Европы.

Совместно с  Floressence Франция  Грасс, Argeville Франция  Грасс ,  Heinz Glass  Германия,  Politech Польша мы  разрабатываем и производим духи высочайшего класса. Teilor Brand AG ШВЕЙЦАРИЯ,  SelectionTop Spa Италия, Confalonieri Matite S.R.L. Италия -  наши партнеры по выпуску  высокотехнологичной и экологичной  декоративной косметики. Уникальная линия ухаживающей нуклеиновой косметики Valery-Elite  не имеет аналогов!

Для продвижения своего продукта к потребителю Valery-Elite  использует самый демократичный способ – дистрибьюторские сбытовые сети (МЛМ), исключающий затраты на посредников,  рекламу, дорогостоящую аренду и позволяющий при этом тысячам людей сотрудничать внутри компании Valery-Elite, организуя и развивая собственный успешный бизнес на основе дистрибуции.

Valery-Elite - уникальный Линейно-Сетевой проект, в котором  программы лояльности «Авто в подарок», «Валери Тревел», «Клуб миллионеров»  вместе с обучением, корпоративами, путешествиями созидают мир радости, благополучия, дружбы, взаимовыручки.

Сегодня представительства компании Valery-Elite  открыты в 7 странах на двух континентах! Мы развиваемся, всегда рады приходу новых партнеров и готовы оказать содействие и поддержку!

Valery-Elite  - БИНЕС ДЛЯ ВАС!

Картина дня

наверх