На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какие ароматы привлекут удачу в Год Огненного Петуха?

valery-shop и все просто!

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Новый год - Год Петуха.

А какие ароматы будут угодны этому задиристому и домостроевскому году? 
Петух - строгий хранитель "традиционных ценностей". Где Петух - там все дамы "курицы". И что же нам делать? Идти против - "в суп" попадешь. Придется Петуха целый год ублажать: одеваться, причесываться подобающим образом - посмотрите как мода меняется даже в сезон зима-весна 2017!

А уж пахнуть правильно - это верный залог и успеха, и хорошего настроения, и нужного мироощущения!

Итак, ароматы, приносящие удачу в год Петуха.

Направление первое.

2017 - год Огненного Петуха. Поэтому в этот год будут востребованы ароматы востока - ароматы гарема, женственности, чувственности, страсти и при этом идеального вкуса и  чувства меры. В общем - дорогие и многогранные как алмазы драгоценные композиции.

Не случайно так возрос интерес к масляным духам, дающим интимное звучание, без шлейфа, но зато с ароматом, идеально лежащим на вашей коже.

Направление второе.

Петух - любитель хорошо поесть, не прочь полакомиться вкусняшками из фруктов, любит и остатки с обильного хозяйского стола.

Поэтому вторая группа ароматов, приносящих удачу в год Петуха - это ароматы со "съедобными " нотами: фрукты, ягоды, мороженое, приправы в пищу - пряности.

Такое направление добавляет некой пикантности и создает ощущение полноты жизни, так как на сытый желудок жизнь всегда в ярких красках.

Направление третье.

И третье направление, которое, несомненно, принесет вам удачу - это нежные ароматы мечтательной, легкой, изысканой искусительницы. Той, о ком всегда грезят мужчины: с запахами трав и цветов.

И не забывайте, что Петух, как носитель "традиционных ценностей" - прекрасный семьянин! Поэтому хорошо бы и дома носить определенный аромат - это еще сильнее привяжет к вам вашего "хозяина".

 

А какие ароматы будут раздражать Петуха?

Ароматы древесного ряда, осбенно с выраженным запахом хвои, резкие цитрусовые ароматы, ароматы с нотами алкогольных напитков, табака. Вот такой "здоровый образ" парфюмерных предпочтений у этого наступающего года!

И маленький совет аромапсихолога: чтобы мужчина в год Петуха чувствовал себя комфортно и самодостаточно - сымитируйте гарем в своем лице: будьте разной! Пользуйтесь целым парфюмерным гардеробом!

Выберите правильный парфюм, исходя из своих собственных задач и предпочтений, и год Петуха для вас будет счастливым!

А исполнить мой совет совсем не трудно с возможностями нашего Valery-КЛУБа, просто заходите на valery-shop.com

Аромаколог Ирина Непогодова.

 
 
 
 

Картина дня

наверх