На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валери Элит 10 лет! Праздник будет проходить как международный флешмоб!

Что такое команда?
Это люди, с которыми тебя объединяет не только общее дело, а общие достижения и общие трудности, общие радости и общие праздники! А у нас с вами скоро самый-самый главный праздник -
Валери Элит 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас очень много, и нет такого зала, который сможет нас вместить - тех, кто любит свою компанию! Моя команда сегодня - тысячи человек! Многих из вас я не знаю, не встречалась с вами, не смеялась, не разделяла ваших чувств. Но в чем я совершенно уверена - в том, что мы с вами разделяем одну мысль: Валери Элит - это здорово! Валери Элит - компания нашей мечты!
Тысячи человек в разных странах, городах, поселках все вместе, в один день получат поздравления Президента, Лидеров компании, проведут свои мероприятия и поднимут бокалы за ПРОЦВЕТАНИЕ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ - Валери Элит/Valery-elite!!! Компании, создавшей шикарный, мощный Российский парфюмерный бизнес!!!
Ваша Ирина Непогодова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх