На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валери Элит в стране Парфюма!

Это путешествие посвящено прекрасному и загадочному МИРУ ПАРФЮМЕРИИ!

 

Valery-Elite Travel  предлагает невероятное путешествие в самый романтичный, загадочный, овеянный тайнами седой старины мир Юга Франции!

ПРОВАНС!

РОДИНА ФРАНЦУЗСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ, НАПОЛНЕННАЯ АРОМАТАМИ ЛАВАНДЫ, ЖАСМИНА, БАЗИЛИКА. МУЗЕИ ПАРФЮМЕРИИ, ФАБРИКИ, СОХРАНЯЮЩИЕ ТРАДИЦИИ НЕСТАРЕЮЩЕГО ЧУДА - ФРАНЦУЗСКИХ ДУХОВ!

Картинка 60 из 2105

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВИНА, ВПИТАВШИЕ В СЕБЯ СВЕТ И ТЕПЛО ВЛЮБЛЕННОГО В СИНЕЕ НЕБО СОЛНЦА.

СТАРИННЫЕ ЗАМКИ, МОСТОВЫЕ, ПОМНЯЩИЕ СТУК КОПЫТ МУШКЕТЕРОВ.

ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, КАННы,Сан Ремо, Монте-Карло, ГРАС, МАРСЕЛЬ, АВИНЬОН, АРЛЬ, НИМ  - чудесные названия и великолепные места!

Самые интересные и живописные места юга Франции раскроют партнерам Valery-Elite свои объятия на незабываемые 7 дней!

Это путешествие даст нам ключи к истинной душе Прованса и культурным ценностям региона, в котором родились самые знаменитые духи мира и где рождаются великолепные духи Valery-Elite.

Грасс - парфюмерная столица Европы

 Именно здесь на  парфюмерной фабрике Аржевиль рождается ароматное чудо  парфюмерии Valery-Elite. Самые искренние и горячие желания всех партнеров компании Валери Элит сходятся в одном - побывать на фабрике Аржевиль, увидеть как рождается наш потрясающий, изысканный, великолепный живой парфюм! Издесь вас ожидает сногсшибательный сюрприз!!!
Мы проведем сказочную ночь в месте Силы, в Божественном Грасе!

Картинка 5 из 156541

 

Сан Ремо

Картинка 7 из 101742

Монте Карло

Картинка 5 из 167566

Это не просто волнующие сердце названия и сказочно богатый край - это тот самый Лазурный берег, по которому сотни лет назад шел путь с ароматного Востока в Европу. Отсюда парфюмерия пришла во Францию, сделав ее всемирной парфюмерной державой!

И это - элитный отдых с элитной компанией Valery-Elite, Россия!


Присоединяйтесь! Срочно подавайте заявки своим Региональным Координаторам!

Пресс служба Валери Элит Юг.

Картина дня

наверх