На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выглядеть не старше своих лет.

Как выглядеть солидно, но не старше своих лет 

 

22.04.2015

Как выглядеть солидно, но не старше своих лет

Чтобы твой стиль всегда был безупречным, а образ – продуманным и гармоничным, советуем прочесть наши советы как выглядеть солидно, но не старше своего возраста.

 

1) Подбирай себе качественные наряды. Хорошая ткань повышает класс одежды. Откажись от сумочек из кожзаменителей.

2) Лучше купи пару дорогих, но элегантных костюмов, вместо десятка дешевых, но низкого качества.

3) Не поддавайся сиюминутным импульсам. Не копируй кумиров старшего поколения и вообще кого-либо, чей стиль отличается от твоего собственного. Если у тебя спортивный тип, то придерживайся этого же стиля во всем и всегда, даже в офисе (например, вместо блузки надень к костюму хлопковый топик).

4) Если в новом наряде, добавляющем тебе лет ты не будешь чувствовать себя комфортно, то и двигаться будешь скованно.

5) Классические элементы добавляй в свой гардероб постепенно. Например, твоя элегантная сумочка может иметь экстравагантный фасон. Под вечерний жакет не нужна блузка – надень его на голое тело. Поэкспериментируй с аксессуарами. Серую юбку оживи бижутерией, которая подчеркнет твою индивидуальность.

Источник: 

http://beauty.ua/view/11279

 

 

 

Картина дня

наверх