На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Valery-Elite MOL для страстных поклонников Escentric 02 (Escentric Molecules )

Valery-Elit MOL  - интригующая новинка в коллекции!

Новинка коллекции Валери Элит по мотивам Escentric 02 Escentric Molecules постер работы И.Непогодовой

Новый аромат коллекции Валери Элит сразу стал топом продаж! Такое впечатление, что вся страна хочет окунуться в неповторимый флер этого парфюмерного чуда! В чем дело? Мое заключение читай ниже.

Valery-Elit MOL  - феерический, освежающий, необыкновенно  раскрывающийся благоухающими слоями аромат  таит в себе крупицу истинного волшебства: дарит силу притяжения . Он создаст вокруг Вас ауру неотвратимой привлекательности, заставляя окружающих на подсознательном уровне выделять Вас из фона, рождая доброжелательность, интерес и симпатию.

Изящный, звенящий чистотой, удивительно  легкий аромат Valery-Elit MOL  раскрывается поистине завораживающе – он меняется с остро-свежих нот на мягкие и глубокие; он то чувственный, то строгий. Сотканный из противоречий, этот парфюм остается безупречно гармоничным.

Начинает звучание  прохладно-чувственный  амброксан, поддержанный звоном бодрящего бергамота и смеющегося жасмина - дразнящего и влекущего, флиртующего с  пикантным шафраном! Это глоток счастья, выпорхнувшего на свободу!

И вот уже теплые волны кардамона, пряно-нежные вздохи кориандра и тягучесть ромашки наполняют картину и кажется, что аромат уже совсем другой. В томных вздохах ладана и расслабляющего миндаля слышна духовная музыка, усиливающаяся в третьей ноте небесной песней лабданума, заблудившейся в чистоте благородного кедра и драгоценных пачули. И вся эта мистерия проходит на сцене театра с древесно-амбровой декорацией магических молекул Iso E Super и Ambroxan, утонченно эротичных, изысканно сексуальных, приземленных и возвышенных одновременно.   

Этот парфюм как дирижер включает звучание мощного оркестра глубоких чувств, наполненных радостью предвкушения и счастьем встречи. Это аромат воссоединения Инь и Янь, аромат вечной гармонии бытия.

Его  не колеблясь выбирают креативные и смелые натуры, любящие экспериментировать с парфюмерией, чувствами, всегда ищущие нечто новое, не боящиеся любить.

И Valery-Elit MOL  оправдывает эти ожидания: он играет запахами, творя собственное ароматное пространство вокруг человека, он узнаваем и на всех разный, непредсказуемый и неповторимый.

Он создан для харизматичных, стильных и уверенных в себе и своем предназначении мужчин и женщин, составляющих единое вечное человечество!

Пол: Унисекс

Семейство: Древесные

Верхние ноты: Ambroxan, Бергамот, Шафран, Жасмин

Средние ноты: Кардамон, Кориандр, Ромашка, Олибанум, Миндаль, Шелковистый Ирис

Базовые ноты: Лабданум, Пачули, Кедр, Iso E Super, Ambroxan

Этот аромат  - истинная находка для почитателей Escentric 02 (Escentric Molecules)


Это  украшение коллекции парфюмерии Valery-Elite!

Картина дня

наверх