На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Декоративная косметика Валери Элит помада серии Vintage

Винтажная помада коллекции Валери Элит производства Италия

Великолепная помада Vintage коллекции декоративной косметики Валери Элит - образец шика и роскоши на губах! Когда я впервые нанесла эту помаду на губы, первое, что я подумала - "вот теперь я знаю, что такое настоящая помада". Это удивительное ощущение уюта, неги и полной защищенности. Мягкая, как будто бархатная, теплая и обволакивающая помада создает насыщенный и впечатляющий колорит губ.
Помады серии Vintage в коллекции Валери Элит компании

Небольшая линейка отличается модным и разнообразным колором. Здесь и насыщенные "роковые" цвета, и недные, и гламурные, и естественные и проникновенно прозрачные.

ПОМАДА Валери Элит серии Vintage Вся линейка с номерами

Очень качественная, стильная упаковка соответствует настроению и назначению этой линии помад - Vintage от Валери Элит - элитный макияж.
С этой помадой любая женщина доставит себе удовольствие быть шикарной. выглядеть ухоженной и дорогой.
Для того чтобы получить в свой гардероб эту прекрасную косметику с большой скидкой можно зарегистрироваться в качестве Вип-Клиента в компанию Валери Элит, сделав заявку на этом сайте.
Будьте неотразимы!

 

Картина дня

наверх