На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

50 оттенков денима для успешного дистрибьютора.

50 оттенков денима для успешного дистрибьютора.

Какой бы продукт вы не несли на рынок, вы должны каждый раз добиваться полного доверия к вашему предложению. Каким образом? Традиционно называют знания, компетентность, влюбленность в продукт, веру в... и пр. пр.

А знаете вы, что самое простое решение - ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, чтобы люди чувствовали что вы - тот самый эксперт в современном мире, который точно знает, что именно сегодня им нужно, что полезно, правильно, модно, престижно... Можете продолжить список.

Поэтому очень важно  то, КАК вы выглядите. И я говорю совсем не о "сокровенном дрескоде дистрибьютора", вроде пиджака синего цвета с красным галстуком. Я говорю о вашей компетентности в модных трендах, знании, умении, воле, наконец, выглядеть всегда на пике современных тенденций, а не позавчерашних представлений о престиже.

Так что же сейчас носят? Каковы модные тенденции весны и лета 2015?

Держитесь!

Благодаря возвращению в моду стиля 70-х центр внимания весны сместился в сторону джинсового стиля - денима! Он стал одним из «горячих» трендов в стиле ретро.

Современная мода  голосует за 50 оттенков денима! 

Джинсовый total look применим не только к будничный походам в офис, к клиенту или неформальным встречам с друзьями, но и к более торжественным поводам. Для вечернего выхода в дениме рекомендуем обзавестись платьем-футляром из темной джинсы (возможен вариант платья-бюстье) в сочетании с лодочками (из денима либо «под деним») и таким же клатчем. Идеальное обрамление — крупные золотые украшения в стиле 80-х (например, колье-цепь и серьги-кольца).

Дерзайте! Будьте на пике моды и Успеха!

Картина дня

наверх