На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Есть СВОБОДА в МЛМ?

Зачем я в МЛМ?

 
Добрый день, читатель блога Ирины Непогодовой, партнер компании Валери Элит или просто гость, я рада всем!
 
Задумывался ли ты, дорогой друг, зачем ты в МЛМ?
Очень часто люди, отвечая на этот вопрос говорят, что они пришли в МЛМ за Свободой.
Для кого-то Свобода - это отсутствие долгов, возможность хорошо питаться, начать жить отдельно от родителей.
Для других - шикарный авто, ужин в дорогом ресторане, одежда от кутюр.

А что для тебя - СВОБОДА!
Что же такое СВОБОДА, ради которой стоит трудиться в МЛМ, в инфобизнесе, в любом бизнесе?
Недавно прочла простое почтовое отправление, которое пришло мне по подписке от Димы Париева, инфобизнесмена, блоггера. Оно тоже на тему Свободы. И мне оно очень созвучно!

Вот что думает по этому поводу Дмитрий Париев:
 
"Свобода - это не шикарные тачки и роскошные квартиры(хотя и это можно), это не чувство собственной важности и взгляд свысока на остальных, мол я крут, а остальные не люди, и это не маниакальный шоппинг и обрастание понтовыми и дорогими вещами.
 
Свобода - это когда ты можешь поставить весь остальной мир на паузу, и по велению души отправиться в любую точку мира, чтобы увидеть дорогих твоему сердцу людей, прекрасные города, страны, о которых мечтал.

В этом и заключается все то, ради чего можно и нужно вкалывать в  МЛМ, да и в любом деле.

Иначе ваши труды ничего не стоят: все приобретения устареют, потеряют ценность и не принесут вам настоящего счастья. 

Это всего лишь ВЕЩИ, которые сколько бы они не стоили все равно останутся вещами.

А встреча с хорошими людьми, прекрасными городами, странами, где давно хотелось побывать - воистину БЕСЦЕННА!

Знайте, для чего вы все это делаете, тогда деньги для вас будут всего лишь
средством обретения внутреннего покоя, а не источником стероидов для вашего ЭГО,и тогда зарабатываться они буду намного легче и приятнее.

И если вы хотите ощутить ту свободу, о которой я говорю, если в вас горит
желание делать то, что велит сердце, и ни перед кем не отчитываться, если
все-таки на первом месте для вас не АТРИБУТЫ счастливой жизни, а сама
счастливая жизнь, то просто нажмите на "Стоп" - и туда, где живет Мечта! Сделайте это, чтобы узнать - свободны ли вы!"
 
И я согласна с Дмитрием. Для меня первое путешествие заграницу, когда еще я только вставала в МЛМ бизнесе было гранью, за которой началась ВНУТРЕННЯЯ свобода! И это было путешествие в Париж! 
Я считала деньги, которые надо потратить на это путешествие - и не могла свести концы с концами, понимала, что это полное опустошение, что это хуже Батыя для моего семейного бюджета! Я смотрела на календарь и ужасалась - как я настолько оставлю свою семью, своих девчонок, дело, родителей, собаку.
 
У меня было еще много страхов, сомнений, отчаяния, что эта поездка невозможна потому что...............
 
СТОП! Я сказала себе: "Если ты не сделаешь это сейчас - ты не сделаешь ЭТО никогда! Ты просто НЕ СТАНЕШЬ ТЕМ, КЕМ ХОТЕЛА стать!
 
И я поняла, что Жизнь дала мне еще один великолепный шанс совершить ПОСТУПОК! Решить за себя, позволить себе, взять себе!
 
 
Я поехала в Париж. Гуляла по Монмартру, любовалась переливающимися огнями Эйфелевой башни, заблудилась на улице Ришелье, замирала от страха на горках Диснейленда. Именно тогда я поняла, что МОЯ ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ!
 
С этого и начались те изменения, которые привели меня к настоящему Успеху. Потому что Успех - это не события, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ. И я пришла в МЛМ не за КОЛЧЕСТВОМ денег, а за КАЧЕСТВОМ жизни, которой я живу. Свобода - это и есть высочайшее качество жизни!
 
Сейчас многие мои партнеры по МЛМ бизнесу находятся на перепутье, решают ехать ли в путешествие по Европе с компанией. Жалко денег, трудно расстаться с привычным бытом, весна - на огород бы...

 
А ведь как хотелось по каналам Венеции на гандоле, в Ниццу, Канны, на красный ковер Дворца фестивалей - чем я-то хуже!, в Прованс, вдохнуть воздух лавандовых полей! Италия, Франция, Германия.

Потом. Страшное слово - приговор!
 

Сейчас! Скиньте ярмо зависимости от текучки! На Свободу! За Свободой!
 
Что думаете о таком подходе?

Картина дня

наверх